Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

выгнали с поля

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Aleks
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 215
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: aleks
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение

Менталист
Как вариант на ниве был арендатор или собственник поля, а на рено его кореша, которые ему позвонили... хотя у нас любой му..ак может представиться собственником земли... тут уже от вашей наглости и возможностей всё зависит - игнорировать или переехать на другое место.

Представился сторожем , мы принципиально не конфликтуем , говорят уходите -уходим


Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Лол. Я бы для начала поинтересовался, кто и зачем выгонят меня с убранного или перепаханного поля. По посаженному я в принципе не хожу. А там уже по ситуации. Может и перцем угостил бы, чтобы до лопаты дело не дошло. Ко мне пока не подходили с подобными просьбами.
Раз копал на лугу, пылит мимо квадратный иноземный внедорожник, тормозит. Оттуда на меня смотрит такое же квадратное, как внедорожник, лицо. Типаж "я из 90-х". Я на морозе хожу как ходил, проверяю редкие сигналы.
-" Дëрн обратно сажаешь? " - констатирует квадратное лицо. Ага, говорю, сажаю. "Ну молодец! ". И уехал. Хз что это было :lol:

Вернуться в «Итоги выездов и находки»