Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Огородик друга

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Узнав случайно от друга, что в его дачном домике когда то проживал поп местной церквушки, схватив МД подмышку ринулся помогать ему в осенней перекопке огорода. Металический забор и и трубы к которым была привязана малина и смородина конечно фонили но 50 минутная "проверка боем" дала не плохие результаты. Весной надеюсь на более тщательный перекоп)))

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2013/post-3-0-29872300-1387368673.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2013/post-3-0-29872300-1387368673_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Огородик друга - 0M55WtlMltY.jpg


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Хммм...Самая молодая 1949...Неужели позже ничего не теряли... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]  Отличные находки !!! Если у друга такое на огороде , что же у соседей...? Я бы наладил контакты...
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Хммм...Самая молодая 1949...Неужели позже ничего не теряли... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img] Отличные находки !!! Если у друга такое на огороде , что же у соседей...? Я бы наладил контакты...

Уже пробовал....соседи бесконтактные )) ну ни чего и на огородике еще есть места....думаю предстоящая весна порадует[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
Аватара пользователя
Duchess
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Отличный улов, обычно на месте бывших церквушек и мест жительства церковнослужителей больше всего находок, так что соседние участки могут такого количества и не дать, но попробовать не мешало бы. Это точно.
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Отличный улов, обычно на месте бывших церквушек и мест жительства церковнослужителей больше всего находок, так что соседние участки могут такого количества и не дать, но попробовать не мешало бы. Это точно.
</div>

уже жду не дождусь весны....возможно еще что то вытолкнет из недр под катушку...но там и домик старый но вряд ли  думаю что друг мне разрешит в него слазить)))
Аватара пользователя
Duchess
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>уже жду не дождусь весны....возможно еще что то вытолкнет из недр под катушку...но там и домик старый но вряд ли  думаю что друг мне разрешит в него слазить)))
</div>

Представляю ваше нетерпение. У меня друг копом увлекается, так совсем не стал ждать даже весны, только немного подсохло, он аську взял и выехал, благо погода сейчас на нашей территории балует, почти весенняя стоит.
Den
Новичок
Новичок
Сообщений: 20
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: danis
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Классные находки! Думаю, к другу стоит еще парочку раз наведаться - а вдруг что еще найдется... Но то, что наладить контакт с соседями невозможно - это плохо, у них тоже вполне может что-то интересное найтись на участке. Наблюдайте за соседями - вдруг кто-то продаст свой участок и появится новый, вполне контактный сосед.
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Классные находки! Думаю, к другу стоит еще парочку раз наведаться - а вдруг что еще найдется... Но то, что наладить контакт с соседями невозможно - это плохо, у них тоже вполне может что-то интересное найтись на участке. Наблюдайте за соседями - вдруг кто-то продаст свой участок и появится новый, вполне контактный сосед.
</div>

по старым фото там дорога шла к церкви....думаю там вообще куча....но уже чьи то участки((
Дмитрий
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Ульяновск

Сообщение

<div>Хммм...Самая молодая 1949...Неужели позже ничего не теряли... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]  Отличные находки !!! Если у друга такое на огороде , что же у соседей...? Я бы наладил контакты...
</div>

Идея и правда неплохая. Потому что редко так бывает, что у одно в огороде ценные вещи минувшей эпохи, а у соседей только корни от кустарников. Скорее всего и на соседских огородах найдется немало приятных мелочей. 
Аватара пользователя
leisan98m
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Здорово!К сожалению у меня нет таких друзей у которых есть дачные домики с богатым прошлым.За вас искренне рада и другу помогли с огородом и себя порадовали! 

Вернуться в «Итоги выездов и находки»