Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп в 54ом регионе .

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#1

Всем привет !!! Опыт поиска у меня небольшой - прибор приобрел только в конце июня 2013 , поиск начался в июльском отпуске . Практического опыта поиска не было никакого - всю информацию черпал из интернета . Первые выезды на бывшие деревни времён СССР наградили меня множеством водочных пробок и кусочков люминиевой проловки ...Понемногу осваивал прибор , и вот , примерно на пятом выезде первая интересная находка : 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2013/post-14-0-31574600-1388152518.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2013/post-14-0-31574600-1388152518_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Коп в 54ом регионе . - IMAG1970.jpg
Последний раз редактировалось Вовка54регион 27 дек 2013, 17:57:07, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Мд_Поиск
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#2

Да за такой срок вы должны уже сибирками да кольцевыми разбрасываться)что за прибор приобрели?
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца
Репутация: 0

#3

когда только начинаешь поиск...не особо о картах беспокоишься))) и ищешь в тех местах что по слухам показали))и это поиск на удачу....может пустое поле может кладик)
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#4

<div>Да за такой срок вы должны уже сибирками да кольцевыми разбрасываться)что за прибор приобрели?
</div>

Ася-350 . Скажу сразу - сибирок пока не капнул , кольцевиков тоже...Об остальном позже...
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#5

<div>когда только начинаешь поиск...не особо о картах беспокоишься))) и ищешь в тех местах что по слухам показали))и это поиск на удачу....может пустое поле может кладик)
</div>

...увы...по моим местам карт очень мало - не чертили...А по тем , которые есть , я и так все населенные пункты знаю - они сей-час стоят...
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца
Репутация: 0

#6

...увы...по моим местам карт очень мало - не чертили...А по тем , которые есть , я и так все населенные пункты знаю - они сей-час стоят...

Тогда это еще сложнее)) жители мешают поиску
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#7

<div>Тогда это еще сложнее)) жители мешают поиску
</div>

Неее , всё  "сложилось" -  друг детства  сей-час фермерствует в деревне , которой 200 "с хвостиком" лет - точной информации нет...вот там я и провел отпуск...<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2013/post-14-0-21175200-1388164620.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2013/post-14-0-21175200-1388164620_thumb.jpg[/img]</a>

После первого кольца  к-а-а-а-к  полезли ещё.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img]  сначала удивлялся , потом аж надоело...На фото это не все - фактически с июля по ноябрь штук 20-22 поднял - все с одной деревни...Больше нигде не попадались... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Вложения
Коп в 54ом регионе . - IMG_20130820_154454.jpg
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#8

НЕ РОВНЯЙТЕ ПОД СЕБЯ.... Я ЕВРОАСЮ ПОД КОНЕЦ СЕЗОНА ПОНЯЛ... ДО ЭТОГО ТОЛЬКД Т705 ЮЗАЛ.... НАЧИНАЛ С ПЛЯЖА, ПОТОМ ПОЛЯ... И ПОНЕСЛОСЬ
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца
Репутация: 0

#9

Неее , всё "сложилось" - друг детства сей-час фермерствует в деревне , которой 200 "с хвостиком" лет - точной информации нет...вот там я и провел отпуск...[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=108]IMG_20130820_154454.jpg[/url]

После первого кольца к-а-а-а-к полезли ещё.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img] сначала удивлялся , потом аж надоело...На фото это не все - фактически с июля по ноябрь штук 20-22 поднял - все с одной деревни...Больше нигде не попадались... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]

Хороший хабар)) кольца хороши...
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#10

<div>НЕ РОВНЯЙТЕ ПОД СЕБЯ.... Я ЕВРОАСЮ ПОД КОНЕЦ СЕЗОНА ПОНЯЛ... ДО ЭТОГО ТОЛЬКД Т705 ЮЗАЛ.... НАЧИНАЛ С ПЛЯЖА, ПОТОМ ПОЛЯ... И ПОНЕСЛОСЬ
</div>

По моему самый простой вариант поиска с Асей - это монетный режим...Но ржавое железо в земле очень часто всё равно сигналит цветным...А Терка-705 - моя мечта - пока по финансам не могу позволить , только мечтаю к следующему сезону... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»