Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Раскрывая секреты Матушки Земли (расказы и отчеты от alexomsk34)

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#61

Про дырку в углу улыбнуло, Саня... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

 

Про разговоры за столом, имел в виду не только церковь.

 

Но с тобой, Сань, за столом бы пообщался и не одну чарку потребил с удовольствием [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

 

Да я как то креститься не сам пошел, а с женой и ее крестными, крестили в куче уже, я против не был в то время. Крестные жены были и моими крестными.

Я как правило ко всему отношусь серьезно, но когда ценности истинные начинают рушиться я резко меняю отношение к чему бы то ни было.

А с патриархом бы пообщался глаза в глаза, много есть что сказать ему, да и чудакам из правительства...


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#62

<div>
 

 

Но с тобой, Сань, за столом бы пообщался и не одну чарку потребил с удовольствием [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

 

 

</div>

   Какие наши годы ! Может удастся когда,я не против,только за!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#63

У меня прибавление.

Новое видео на канале

 

https://youtu.be/NwNqrISvOZI
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#64

Классные щенки!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#65

<div>Классные щенки!
</div>

Спасибо, Альберт!

Я от них просто балдею, особенно когда они всей оравой с гавканьем бегут на мой голос.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#66

<div>
 

Я от них просто балдею, особенно когда они всей оравой с гавканьем бегут на мой голос.

</div>

Я бы тоже балдел, но как представлю у себя в двушке такое действо)), так жена бы "повешалась" бы на радостях таких)))

Зубки еще резаться не начали?
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#67

У меня жена тоже за голову берется когда я эту свору на кухню притаскиваю кормить...

 

Зубки уже повылезали, передние еще слабоваты, а вот клыки уже чуствуются. Через недельку буду пробовать мясо скобленое давать, а пока молока кружку большую с мякишем белого хлеба уминают за раз в пять мордашек. И везде суют свои носы, пытаются драться и гавкать.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#68

<div>
У меня жена тоже за голову берется когда я эту свору на кухню притаскиваю кормить...

 

Зубки уже повылезали, передние еще слабоваты, а вот клыки уже чуствуются. Через недельку буду пробовать мясо скобленое давать, а пока молока кружку большую с мякишем белого хлеба уминают за раз в пять мордашек. И везде суют свои носы, пытаются драться и гавкать.

</div>

Собаки - это не кошки, собаки это верные друзья, к ним привязываешься...это настоящий друг, который тебя никогда не предаст, у самого была собака, лет 25 назад, до сих пор забыть не могу (отдали хорошим знакомым из-за аллергии)

Многие придерживаются такого же мнения!

На одном форуме нашлась такая фотка, очень растрогала. (Может знаешь, что за шифрами скрыто)

Изображение
Последний раз редактировалось ava 03 дек 2015, 17:59:23, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#69

Так маркируются собаки которые состоят в клубах и проходят все ступени мастерства на выставках по России.

Пес наверняка погиб.... Всего три года было.

Много охотничьих собак гибнут под кабанами и медведями.

 

Только вот почему то написали ЛЗС хотя обычно пишется ЗСЛ - Западно Сибирская лайка

 

РКФ - Российская Кинологическая Федерация и присвоеный номер собаки
Последний раз редактировалось Alex34 03 дек 2015, 18:30:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#70

<div>
Собаки - это не кошки, собаки это верные друзья, к ним привязываешься...это настоящий друг, который тебя никогда не предаст, у самого была собака, лет 25 назад, до сих пор забыть не могу (отдали хорошим знакомым из-за аллергии)

Многие придерживаются такого же мнения!

На одном форуме нашлась такая фотка, очень растрогала. (Может знаешь, что за шифрами скрыто)

Изображение

</div>

Лайка западно - сибирская

Всероссийская родословная книга охотничьих собак....№

Российская кинологическая федерация....№
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»