Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Раскрывая секреты Матушки Земли (расказы и отчеты от alexomsk34)

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Небольшой отчет по видеоканалу за два месяца

 

https://youtu.be/W5Z_aYeDqE4


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Новое видео в рубрике - Листая пожелтевшие страницы...

Наше пионерское детство




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/ePPqvVQ5mYA?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Небольшое видео от Сергея с Дальнего востока

 

https://youtu.be/jkCQ-4VCS1o
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

В воскресенье ездил на соревнования водномоторников нашего города.

Всем приятного просмотра

 

https://youtu.be/L9xCArXhYyY
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Начало фильма, вторая часть будет минут через 20....

 

https://youtu.be/LFrQKg-QmkU
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

А вот и продолжение фильма...

 

https://youtu.be/98beeRbpTh4
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

   Снято вполне ! Только очень захотелось поспорить или просто высказаться относительно комментарий насчет церкви,уж слишком близко ты к сердцу принимаешь то или иное,Александр,да и обвинения не совсем корректны. То,что церковь была всегда коммерческим предприятием,раз она существовала на деньги прихожан,это известно. Другое дело,что она нам внушает жить в скромности,сама не придерживаясь этого,так опять не она в этом виновата,а мы. Кто тебя заставлял идти крестить внука,или меня вызывать батюшку на отпевание родителей,соответственно платя за это ? Кстати в моем случае,поп (не знаю его настоящего сана) приезжал на машине за два миллиона. Но так принято,и либо мы это принимаем,либо нет,возмущаться,конечно,можем... Может просто реже обращаться в это предприятие ? Не бывает ничего идеального. Это видно на примере нашего увлечения,взять хотя бы мой вчерашний коп,причем он (пример) перекликается с названием твоей темы. Вот выкопал то,что хотел<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-565-0-33223200-1443867525.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-565-0-33223200-1443867525_thumb.jpg[/img]</a>,а это помимо моего желания.<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-565-0-60853500-1443867527.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-565-0-60853500-1443867527_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Раскрывая секреты Матушки Земли расказы и отчеты от alexomsk34  - PA021672.JPG
Раскрывая секреты Матушки Земли расказы и отчеты от alexomsk34  - PA031690.JPG
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Саня, привет!

Я думаю ровно так как я думаю. Ни кого не заставляю придерживаться моей точки зрения.

По церкви, уже не раз порывался снять с себя крест и это правда. Если эти господа с санами говорят о боге и справедливости, то почему ее нет той самой справедливости??? 

Церковь да существовала на деньги прихожан, но была ранее гораздо скромнее и не навязчивее и попы на джипарях не разьезжали.

Ни когда я не подставлю вторую щеку для удара как этого требует церковь и ни когда не смирюсь с несправедливостью.

 

Повторюсь - Я говорю то что думаю, и мои мысли и выводы не могут совпадать с мыслями и выводами окружающих.

Считаете, что лучше сидеть втихаря на кухне и обсуждать события, а мне вот надоело это, и я хочу сказать в открытую что у меня на душе.

 

Когда то моя бабушка сказала, что она больше верит в ту старую Славянскую веру, так вот я тоже того же мнения, были бы официальные приходы подобного толка ходил бы туда.

Там люди были не рабами, а сыновьями и дочерьми богов.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div> Не бывает ничего идеального. Это видно на примере нашего увлечения,взять хотя бы мой вчерашний коп,причем он (пример) перекликается с названием твоей темы. Вот выкопал то,что хотел[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=14023]PA021672.JPG[/url],а это помимо моего желания.[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=14024]PA031690.JPG[/url]
</div>

Сань коп это совсем другое, тут либо полное изучение местности и ее истории, либо на удачу, но в том и другом случае нет ни какой гарантии находок и мы это понимаем изначально.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Саня, привет!

Я думаю ровно так как я думаю. Ни кого не заставляю придерживаться моей точки зрения.

По церкви, уже не раз порывался снять с себя крест и это правда. Если эти господа с санами говорят о боге и справедливости, то почему ее нет той самой справедливости??? 

Церковь да существовала на деньги прихожан, но была ранее гораздо скромнее и не навязчивее и попы на джипарях не разьезжали.

Ни когда я не подставлю вторую щеку для удара как этого требует церковь и ни когда не смирюсь с несправедливостью.

 

Повторюсь - Я говорю то что думаю, и мои мысли и выводы не могут совпадать с мыслями и выводами окружающих.

Считаете, что лучше сидеть втихаря на кухне и обсуждать события, а мне вот надоело это, и я хочу сказать в открытую что у меня на душе.

 

Когда то моя бабушка сказала, что она больше верит в ту старую Славянскую веру, так вот я тоже того же мнения, были бы официальные приходы подобного толка ходил бы туда.

Там люди были не рабами, а сыновьями и дочерьми богов.

</div>

   Я,собственно,не совсем об этом. Я к тому,что сейчас резко возросло посещающих церковь,доходы растут,а человек слаб,надеюсь никто не думает,что в семинарию идут исключительно глубоко верующие и бессребреники ? Долгие годы нас растили атеистами и меня удивляет,что все ринулись в церковь,хотя все видят коммерческое начало,веришь в Бога - причем здесь церковь ? Да и с моральным разложением там на высоте,пол часа назад в новостях рассказывали как Польский Митрополит повинился в гомосексуальных связях и призвал относится к таким как он терпимее. Мне и раньше церковь не очень нужна была,теперь тем более. Если уверую,однозначно молиться никуда ходить не буду,в крайнем случае дырку в углу просверлю. А крест ни при чем,зачем его снимать ? Я,вроде,неверующий,а крестик и образок Николая Чудотворца ношу,почему нет ? Про разговоры на кухне - мы с церковью как то не стыкуемся,обращался к ней всего раз и то по настоянию сестры,после смерти отца - свечи,молебен и т.д. Чего я о ней беспокоиться должен ? По идее она сама себя изжить должна,с таким поведением,но это вряд ли. Агнцы всегда останутся,да и за сотни лет маркетинг отточен. Так что ты зря нервы себе портишь.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»