Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пошаманил мало-мало.

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Ну с пулей так и должно быть. Пояски и точки специально спроектированы для центрации в цилиндре ствола, а при прохождении чёка должны им сминаться. 


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Померил пулю,проходит через нижний ствол 12 калибр.Сегодня тоже выезжал на часик.Находка одна денга 1749 года но жалко лопатой чуть царапнул орла,а так хороший сохран попался.
</div>

...фигассе...Где ты такие года находишь... 80  ??? Надо на мастер - класс ехать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Вот и я позавчера на пару часиков выскочил на битые-перебитые аулы,в прошлом году думал что уже там ничего не найду,но земляной дедушка-аксакал всё-таки одарил меня находками.Нашёл свою первую пуговичку гирьку,чему был сильно рад,ну и как всегда дырявый серебряный пятачок мне подогнал,ну и пару монет Н1.Два колечка серебряных с камушками,детских видимо,малюсенькие такие.А потом ветрище поднялся что с ног сбивало и дождик,так что пришлось когти рвать домой.Вчера целый день дождь шёл,сегодня с утра снежная крупа сыпала немного,так что сегодня видимо никуда.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2014/post-151-0-50822400-1397185177.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2014/post-151-0-50822400-1397185177_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2014/post-151-0-59266100-1397185198.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2014/post-151-0-59266100-1397185198_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2014/post-151-0-81110800-1397185218.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2014/post-151-0-81110800-1397185218_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2014/post-151-0-90040200-1397185242.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2014/post-151-0-90040200-1397185242_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Пошаманил мало-мало. - DSC01269.JPG
Пошаманил мало-мало. - DSC01267.JPG
Пошаманил мало-мало. - DSC01266.JPG
Пошаманил мало-мало. - DSC01268.JPG
Аватара пользователя
Саныч35
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Верхнее колечко класс !
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Ого ! Пуговка-гирька это большая удача !!! Поздравляю !!! 

В левом нижнем углу круглая штучка - надо повнимательнее и поаккуратнее разобрать - вроде как что то религиозное... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]

Удачно съездил ! Я тоже в эти выходные буду дома сидеть - погода не позволяет ехать...
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Да ёлы-палы, когда же у нас-то растает? Фотку на конкурс я выставлял 6-го, но на сегодня стало только хуже - снега прибавилось и температура всё ниже и ниже опускается, сейчас -10. Капец!
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Да ёлы-палы, когда же у нас-то растает? Фотку на конкурс я выставлял 6-го, но на сегодня стало только хуже - снега прибавилось и температура всё ниже и ниже опускается, сейчас -10. Капец!
</div>

Я в сибири и то уже тепло, это где такая погода, крайний север?)
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Да Урал, блин, к тому же Южный!
Talexx67
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет

Сообщение

<div>Вот и я позавчера на пару часиков выскочил на битые-перебитые аулы,в прошлом году думал что уже там ничего не найду,но земляной дедушка-аксакал всё-таки одарил меня находками.Нашёл свою первую пуговичку гирьку,чему был сильно рад,ну и как всегда дырявый серебряный пятачок мне подогнал,ну и пару монет Н1.Два колечка серебряных с камушками,детских видимо,малюсенькие такие.А потом ветрище поднялся что с ног сбивало и дождик,так что пришлось когти рвать домой.Вчера целый день дождь шёл,сегодня с утра снежная крупа сыпала немного,так что сегодня видимо никуда.
</div>
Talexx67
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет

Сообщение

<div>
 

<blockquote data-ipsquote="" class="ipsQuote" data-ipsquote-contentcommentid="5020" data-ipsquote-contentapp="forums" data-ipsquote-contenttype="forums" data-ipsquote-contentclass="forums_Topic" data-ipsquote-contentid="299" data-ipsquote-username="шаман" data-cite="шаман" data-ipsquote-timestamp="1397185248"><div><div>Вот и я позавчера на пару часиков выскочил на битые-перебитые аулы,в прошлом году думал что уже там ничего не найду,но земляной дедушка-аксакал всё-таки одарил меня находками.Нашёл свою первую пуговичку гирьку,чему был сильно рад,ну и как всегда дырявый серебряный пятачок мне подогнал,ну и пару монет Н1.Два колечка серебряных с камушками,детских видимо,малюсенькие такие.А потом ветрище поднялся что с ног сбивало и дождик,так что пришлось когти рвать домой.Вчера целый день дождь шёл,сегодня с утра снежная крупа сыпала немного,так что сегодня видимо ник
</div>

</div></div></blockquote>
Привет! У меня есть похожий навесной замочек, а под отверстием для ключа, надпись: "?арыпаев А". а на вашем, нет надписей? Кстати недалеко от него были 2к. 1813г.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»