Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Вот и я открыл сезон !

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#11

<div>Сбегал на часик , и в самом деле домик много не дал но и не впустую сплошной звон железа море хорошо прибор нормально отделяет цветнину от черняги . Жалко пятак катин убит напрочь.
</div>

С пятаком надо поработать, я мыслю нормальный будет пятак.


Аватара пользователя
Саныч35
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#12

<div>С пятаком надо поработать, я мыслю нормальный будет пятак.
</div>

Пока в мыло сунул , приеду домой поколдую может и оживлю.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#13

<div>Сбегал на часик , и в самом деле домик много не дал но и не впустую сплошной звон железа море хорошо прибор нормально отделяет цветнину от черняги . Жалко пятак катин убит напрочь.
</div>

Хммм... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img] Какой интересный разброс по времени... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_spiteful.gif[/img] Поздравляю от всей души !!! А мой пятачёк ещё где то лежит... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Аватара пользователя
Саныч35
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#14

<div>Хммм... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img] Какой интересный разброс по времени... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_spiteful.gif[/img] Поздравляю от всей души !!! А мой пятачёк ещё где то лежит... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
</div>

Спасибо ! по старым картам 1857г в этом месте находилась центральная усадьба и было 26 дворов , а вот где серебро поднял там всего 7 домов стояло но видать не очень старая деревня раз екатерининских не попалось а может плохо искал , но думаю что всё ещё впереди , может чего и найду правда по ночам -5 -7 а в субботу уже домой рвану .
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#15

<div>Спасибо ! по старым картам 1857г в этом месте находилась центральная усадьба и было 26 дворов , а вот где серебро поднял там всего 7 домов стояло но видать не очень старая деревня раз екатерининских не попалось а может плохо искал , но думаю что всё ещё впереди , может чего и найду правда по ночам -5 -7 а в субботу уже домой рвану .
</div>

Земля отошла на копарскую глубину, так что мороз -5-7=фигня, не помешает. Удачи!
Аватара пользователя
Саныч35
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#16

<div>Земля отошла на копарскую глубину, так что мороз -5-7=фигня, не помешает. Удачи!
</div>

Спасибо ! Погнал на коп если что вечером отпишусь.
Аватара пользователя
Саныч35
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#17

Сегодня семь монет но почти все убитые , одно радует попалась екатерининская двушка .

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2014/post-328-0-84432900-1396984612.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2014/post-328-0-84432900-1396984612_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2014/post-328-0-59618800-1396984680.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2014/post-328-0-59618800-1396984680_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Вот и я открыл сезон  - P4080545 (640x479).jpg
Вот и я открыл сезон  - P4080569 (640x480).jpg
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#18

Достойный результат. А что там убитое, что живое время покажет.
ВИК-ТОР
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#19

<div>А места здесь глухие , от дома до леса 20 метров , каждый день тетеревов из окна наблюдаю , к току готовятся. Есть ещё заброшенный домик недалеко , хочу попробовать вокруг его походить с мд может что и попадёт под катушку.
</div>

И где это снег в 35 регионе? Восток?
Аватара пользователя
Саныч35
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#20

<div>И где это снег в 35 регионе? Восток?
</div>

Да на восток вдоль рыбинского.
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»