Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

с Востока Дальнего.....

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#61

<div>Сезон новый жду оооочень-очень)))А с мужем развелась))Так что вот так вот))
</div>

Привет, Олеся!!!

 

С мужем развелась, ну это нормально, значит не твой человек и не достойный тебя.

Моя дочь старшая твоя одногодка по моему, тоже развелась месяц назад со своим недоумком, живут теперь у нас с двумя внучками.

Все к лучшему найдется тот человек, который тебя и на руках носить будет и ценить, уж поверь.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#62

<div>
 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">я открыла свой сезон №2,сезон 2015!!!!УРА!УРА!УРА)))Копали снова по Маньчжурскому клину,в составе двух копуш и двух копарей...

Ну что могу сказать,находок не много,земля отошла сантиметров на 10 наверное,грязища, на сапогах по килограмму грязи,КРАСОТА))))Зато свежий воздух,открытие сезона,отличная компания,шашлык.....

Вообщем старт дан...

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">Изображение

 

</div>

С открытием сезона, Вас, красавицы!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_give_rose.gif[/img]

Удачи в новом 2015 поисковом сезоне!!!
серый345

#63

рядом  если я не ошибаюсь...это Виктория...
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#64

<div>
 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">

    

 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">Изображение

 

</div>

Олеся , а ты выбирала куртку под цвет Аси , или Асю под цвет куртки...???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#65

МОЛОДЦЫ !!!!! РЕСПЕКТ!!!!!

Олеся, дай подруге адресок нашего дружного сайта!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
Аватара пользователя
Olesja
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 85
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#66

<div>
Ай молодца Олеся !!! Мои поздравления с открытием и находками !!!

Ты что ли подружку "подсадила" на коп...???

..от меня плюс конечно же !

</div>

))Спасибо)))Да она раньше меня подсадилась))))
Аватара пользователя
Olesja
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 85
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#67

<div>  Действительно,молодец! Вот еще разглядеть бы что нашли,поближе,особенно кругляшек со второго и третьего снимка снизу,будет вообще отлично.
</div>

Кругляшок-пуговка,потом сделаю отдельные фото
Аватара пользователя
Olesja
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 85
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#68

<div>
Привет, Олеся!!!

 

С мужем развелась, ну это нормально, значит не твой человек и не достойный тебя.

Моя дочь старшая твоя одногодка по моему, тоже развелась месяц назад со своим недоумком, живут теперь у нас с двумя внучками.

Все к лучшему найдется тот человек, который тебя и на руках носить будет и ценить, уж поверь.

</div>

Спасибо)))Ну и правильно она сделала))Я помню рассказы про него)))Все будет хорошо)))
Аватара пользователя
Olesja
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 85
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#69

<div>рядом  если я не ошибаюсь...это Виктория...
</div>

Да,конечно)))
Аватара пользователя
Olesja
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 85
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#70

<div>Олеся , а ты выбирала куртку под цвет Аси , или Асю под цвет куртки...???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img] это совпадение)))))
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»