Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

чем богаты...

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 39
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1368 раз

#841

серый345 писал(а): 26 май 2020, 15:55:42 Я...ушёл.Меня здесь нет....
Печально,весьма активный был чел(более 700 сообщений "нашлёпал").Но не приняла земля Донская,иногороднего.Хотя ,как-бы "с Дону выдачи нет".


annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#842

Мне тоже жаль. :( Но может человек ушел на какой нибудь из местных форумов. Вот ведь смотреть смотрю а доброго с :-) лова сказать в комментах хрен удосужусь. А коп ведь это не только полная лопата монет а иногда превозмочь себя и найти хотя бы одну монетку доставляет столько радости и ты хочешь поделится с ней.
Да и вообще жизнь не только коп а чистка реставрация и т.д и т.п. И даже просто заночевать в поле и под дождик выпить вискаря, покуушать что бог послал, имея в кармане пару монет всего лишь. Не так ли Сан Саныч? :-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#843

И я такого мнения. icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 39
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1368 раз

#844

annger писал(а): 31 май 2020, 15:10:07 ........ И даже просто заночевать в поле и под дождик выпить вискаря, покуушать что бог послал, имея в кармане пару монет всего лишь. Не так ли Сан Саныч? :-)
Было дело ,Евгений Михалыч.Под В.Лозовой,кулеш ты знатный приготовил ,жаль в строгости в те времена держал себя,пришлось почти всю бутылочку выкушать.P.S.Так ведь не за златом ездили,а вот за романтизмом
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#845

Ага были времена. Женька держал себя в узде как и я пару лет. теперь забил .Не пьянства ради а романьтизьму для. :party1: drinkmens friends icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»