Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп в 22ом регионе .

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>нет...годограф походу только у наших некоторых металлоискателей...типа ака или сигнума [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4669]2014-04-12_234152.png[/url] у 705 гео режим
</div>

Видимо дополнение к сигналам,не серьезно.Про годограф почитал,что то со скоростью связано.


серый345

Сообщение

 на экране кроме чисел выводится рисунок предмета что под катушкой...я стараюсь копать только стрелки и маленькие петли...остальные кракозябры не копаю... 
серый345

Сообщение

не знаю...копаю часто глядя на годограф..если копать прямые верхние стрелы то железяк точно не будет..
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>не знаю...копаю часто глядя на годограф..если копать прямые верхние стрелы то железяк точно не будет..
</div>

Верхние (вертикальные) стрелы это сектор фольги в 9 случаях из 10. По крайней мере у нас. Но блин туда же и ювелирка некоторая серебряная бьёт.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Мне проще потерпеть , потом купить новый прибор , а Асю продать , либо вообще оставить - но в этом сезоне этот план наверное уже не сработает... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]
</div>

А мы наоборот на следующий сезон планируем Аську 350 евро Б.Ушную взять вторым прибором. 

Алёна первый прибор который взяла в руки была как раз Ася 250. Она ей нравилась.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
А мы наоборот на следующий сезон планируем Аську 350 евро Б.Ушную взять вторым прибором. 

Алёна первый прибор который взяла в руки была как раз Ася 250. Она ей нравилась.

</div>

...попробовать бы другие приборы на практике... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] ..а у меня такой возможности нет - я как в том анекдоте  : "...Один...совсем один..."... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Последний раз редактировалось Вовка54регион 17 сен 2014, 16:31:39, всего редактировалось 1 раз.
серый345

Сообщение

так я не вертикальные стрелы копаю...а те что верхние...отклонены от центра
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>...попробовать бы другие приборы на практике... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] ..а у меня такой возможности нет - я как в том анекдоте  : "...Один...совсем один..."... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
</div>

Ну а Шамана например выловить и напоить. И пока он в куматозе покопать его прибором? Или других искателей подкупить?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

...других в городе не зню , кроме тех кто с самодельными чермет для заработка копает , а Шаман больше не приезжал в гости , и дома он без интернета сидит - тут не показывается...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>так я не вертикальные стрелы копаю...а те что верхние...отклонены от центра
</div>

А на рубль серебро, какие кроказябры выписывает, точно такие копать не стал бы....

Вернуться в «Итоги выездов и находки»