Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп в 22ом регионе .

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>второй прибор...потом катушку будешь прикупать другую...опять расходы...     
</div>

Прихожу к выводу,что некоторые МД практически одинаковые при разной цене.К примеру терки 305 и 505,как у меня.Знай я это год назад,купил бы 305 и 2 катушки.

 

<div>Мне проще потерпеть , потом купить новый прибор , а Асю продать , либо вообще оставить - но в этом сезоне этот план наверное уже не сработает... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]
</div>

Значит,дорогой аппарат в планах?


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
 

 

Значит,дорогой аппарат в планах?

</div>

Конечно в планах...Вот только не могу выбор сделать - Тёрка705 , или сразу  "Е-трак"... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Конечно в планах...Вот только не могу выбор сделать - Тёрка705 , или сразу  "Е-трак"... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]
</div>

К своей Аське, прикупить "блондинку" и не заморачиваться!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>К своей Аське, прикупить "блондинку" и не заморачиваться!
</div>

Ты же юзал  "Е-трак"... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]  Чем не понравился ?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Конечно в планах...Вот только не могу выбор сделать - Тёрка705 , или сразу  "Е-трак"... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]
</div>

Думаю,705,это небольшое улучшение,не стоит тратиться.305 и Ася в одной ценовой категории,назовем их приборами одинаковыми.Так вот,705 отличается,расширенным дискримом,полифонией,автоматической отстройкой на грунт и катушкой ДД.Из всего этого мне нравится отстройка на грунт,остальное фигня,катушку можно докупить,будет даже лучше.Дискримом я вообще не пользуюсь,зачем,если я и так могу решать:копать или не копать,глубина,к тому же теряется.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Ты же юзал  "Е-трак"... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]  Чем не понравился ?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]
</div>

Тяжелый он цука, ходроз руки заработать - нечего делать...

Для твоей специфики копа, Аски с Блонди - "за глаза"!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Тяжелый он цука, ходроз руки заработать - нечего делать...

Для твоей специфики копа, Аски с Блонди - "за глаза"!

</div>

Вес для меня - не помеха...А с "блондинкой" как я понимаю , ямы начну в три раза больше копать...

Посмотрел я однажды , как Шаман с товарищем в три раза меньше меня мусора копали - они с Тёрками 705ми были...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Вес для меня - не помеха...А с "блондинкой" как я понимаю , ямы начну в три раза больше копать...

Посмотрел я однажды , как Шаман с товарищем в три раза меньше меня мусора копали - они с Тёрками 705ми были...

</div>

Это давно,наверное,было.Копать или не копать,решается на ходу.К примеру,я тоже много железа копаю,хотя практически на 99% уверен,не монета.Интересно,кто из вас больше насобирал тогда?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Это давно,наверное,было.Копать или не копать,решается на ходу.К примеру,я тоже много железа копаю,хотя практически на 99% уверен,не монета.Интересно,кто из вас больше насобирал тогда?
</div>

У меня и Шамана находок было на равных , у товарища меньше - но и опыта у него в 10 раз меньше , а вот копал Шаман в три раза меньше меня сигналов...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Вес для меня - не помеха...
</div>

Три полных дня покопай Етраком! Непередаваймые ощущчения)))

Вернуться в «Итоги выездов и находки»