Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп в 22ом регионе .

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#41

О ! Я с крайнего копа тоже такую штукенцию привёз : 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-14-0-23007600-1410609472.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-14-0-23007600-1410609472_thumb.jpg[/img]</a>

...и не знаю , где она крепилась...

 

А по поводу второй штуки -  "навершие" чего то...а чего...??? 


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#42

О ! Я с крайнего копа тоже такую штукенцию привёз : 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-14-0-23007600-1410609472.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-14-0-23007600-1410609472_thumb.jpg[/img]</a>

...и не знаю , где она крепилась...

 

А по поводу второй штуки -  "навершие" чего то...а чего...??? 
Вложения
Коп в 22ом регионе . - IMG_08901.JPG
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#43

<div>
Ну вот наконецто я выбрался на коп. Результат скромный но что есть 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4578]IMG_3540.JPG[/url]

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4579]IMG_3541.JPG[/url]

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4580]IMG_3542.JPG[/url]

и вот нашол такую штуку больно знакомая вещь но не могу вспомнить от чего она может кто подскажет?

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4581]IMG_3535.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4582]IMG_3536.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4583]IMG_3537.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4584]IMG_3538.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4585]IMG_3539.JPG[/url]

</div>

Может,набалдажник от кровати,раньше украшали.Вторая дырка,немного,смущает.
Аватара пользователя
андрейик
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 72
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#44

<div>
 

<blockquote data-ipsquote="" class="ipsQuote" data-ipsquote-contentcommentid="11030" data-ipsquote-contentapp="forums" data-ipsquote-contenttype="forums" data-ipsquote-contentclass="forums_Topic" data-ipsquote-contentid="484" data-ipsquote-username="Вовка54регион" data-cite="Вовка54регион" data-ipsquote-timestamp="1410610170"><div><div>
О ! Я с крайнего копа тоже такую штукенцию привёз : 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4586]IMG_08901.JPG[/url]

...и не знаю , где она крепилась...

 

А по поводу второй штуки -  "навершие" чего то...а чего...??? 

</div>

по поводу первой штуки это как я думаю с конской упряжи

а по поводу второй штуки -  может быть и с низу чего то 

 

А по поводу второй штуки -  "навершие" чего то...а чего...??? 

</div></div></blockquote>
Аватара пользователя
андрейик
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 72
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#45

<div>Может,набалдажник от кровати,раньше украшали.Вторая дырка,немного,смущает.
</div>

я тоже сначало так думал но сопутка 18-ый век. Монеты на этой поселухе молоше 1850-го года не попадались
Последний раз редактировалось андрейик 13 сен 2014, 16:26:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#46

<div>я тоже сначало так думал но сопутка 18-ый век. Монеты на этой поселухе младше 1850-го года не попадались
</div>

Кровати давно изобрели.Служили не одному поколению,перевозились,дарились,в приданное входили.
Аватара пользователя
андрейик
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 72
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#47

нашол это тыльник рукояти шпаги 18-ый век
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#48

Андрей , а фото...???
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#49

<div>нашол это тыльник рукояти шпаги 18-ый век
</div>

Ну вот,и вторая дырка на место встала.
Аватара пользователя
андрейик
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 72
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#50

да на молотке такаяже висит а фото не могу найти
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»