Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп в Волгоградской области

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение


42 минуты назад, TvoiSosed сказал:




Спасибо за подсказки. Я сам в шоке, что они там делали. Место совсем не приглядное, населенных пунктов в радиусе 5 километров и не было ни когда. Это точно не лагерь военнопленных. Мои предположения...награбили, окопались и прятались какое то время. Я там когда первый раз был я сразу понял что там нерусью пахнет. И все сходилось к Украине. 






ВО, БЛИН ! ! ! 




Украина- то там каким боком!? 


Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение


Только что, Дед Виталий 2 сказал:




ВО, БЛИН ! ! ! 




Украина- то там каким боком!? 






Другие находки в основном были связаны с Одессой. Да и Галиция это разве не Украина. Впрочем я что историк, что географ....как говорится "от Бога"
Последний раз редактировалось TvoiSosed 23 апр 2017, 21:35:31, всего редактировалось 1 раз.
DeChic
Новичок
Новичок
Сообщений: 20
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение


23 часа назад, TvoiSosed сказал:




Галиция  бывала и польской и австро-венгерской .  Родом я с Волгограда. После армии уехал и прожил   в Новониколаевском более 20 лет на  ул.Кирова. Лет 6 как опять в Волгограде




 






 
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение


Только что, DeChic сказал:




 






Я с Новониколаевского родом, тут и живу по ныне[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
DeChic
Новичок
Новичок
Сообщений: 20
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение

Не на Кирова?
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение


Только что, DeChic сказал:




Не на Кирова?






Нет. В районе 1 школы. В переулке между Кирова и Народной
DeChic
Новичок
Новичок
Сообщений: 20
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение

Там живя копом не увлекался. Мимо дома видел велосипедист с МД ездил. Может это ты и был. Почему то думал что живет на моей же Кирова , где то в Районе Кирпичного пер.
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение


Только что, DeChic сказал:




Там живя копом не увлекался. Мимо дома видел велосипедист с МД ездил. Может это ты и был. Почему то думал что живет на моей же Кирова , где то в Районе Кирпичного пер.






Это Санек, на да в районе Кирпичного живет. Я свой МД в сумку прячу, только лопата немного торчит. Я с Рабочего
DeChic
Новичок
Новичок
Сообщений: 20
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение

Если обратил внимание , по ссылке  Дед Виталия.Многие  Австро -венгерские полки даже в названии имеют слово Галицкий... Смертный жетон тоже Австрийский. Ведь его типа на память вряд ли кто взял бы .Ценности никакой тогда не представлял и люди набожные были.  Все таки австрияков как то туда занесло...


[url=<fileStore.core_Attachment>/monthly_2017_04/2017-04-23_22-29-26.png.6076699654806d9a97800f0ef812d0d2.png][img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2017_04/2017-04-23_22-29-26.thumb.png.e95b1bbded1c6dfb6dc2219b76f94885.png[/img][/url]
Вложения
Коп в Волгоградской области - 2017-04-23_22-29-26.png
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

Я интересовался. Ни какой информации нет. Ну стояла дивизия Киквидзе в Куринах. Это не далеко от этого места. Возможно как то это связано. Сам Киквидзе интересная личность, сродни разбойнику. Там же его наши казаки и положили при полу загадочных обстоятельствах . И теперь х. Зубриловский носит его имя. Мало ли какой народ был в его дивизии поди теперь разбери....

Вернуться в «Итоги выездов и находки»