Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп в Волгоградской области

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Что-то верится с трудом, Ваша история побогаче нашей будет

<div> Да все монеты практически у нас - это Советы разных годов. Зато у вас имперские разных годов. 
</div>


Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Удачный выход!!!! Может, после столицы ещё тепо будет, так что дай Бог, чтоб не крайний выход в этом сезоне!
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

<div>Что-то верится с трудом, Ваша история побогаче нашей будет
</div>

 В том поселке в котором я живу дата образования - 1870. Есть определенные населенные пункты с более старой историей но к сожалению информации по ним мало и все же стоит проблема в транспорте. А так да - Урюпинск образован 1618 да и хутора по рекам Хопёр, Бузулук, Кардаил и того раньше. А в те места куда я добирался максимум 100-120 лет. Но я буду искать, уж очень мне это увлечение по нутру пришлось. Подумываю о машине и что бы на права отучиться.

 

<div>Удачный выход!!!! Может, после столицы ещё тепо будет, так что дай Бог, чтоб не крайний выход в этом сезоне!
</div>

 

Да нет навряд ли, возвращение на родину запланировано 5 декабря. Зато по Вернисажу полазаю

 

Спасибо всем за добрые комментарии 
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>
 В том поселке в котором я живу

 

 

</div>

 

Тогда всё понятно, в моём посёлке (1932 года выпуска) тоже не  с кем скооперироваться, рассчитываю токмо на себя, благо колёса есть
Пьяный копатель
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Доброго времени суток всем. Можно тут влиться в Ваше общение? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] Копаю недалеко от Волгограда. Дача находится в районе одной из линий обороны Сталинграда. Черного метала там полно, где не копни. В основном пули, гильзы и осколки. Но гильзы советские. Решил за зиму карты поизучать и весной заняться поиском Гансов.
Пьяный копатель
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Коп в Волгоградской области - 01b89154c46a.jpg
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Привет.Осторожней там по войне ходи. Если что найдёшь, то есть на форуме рубрика "коп по войне" тебе туда.
Пьяный копатель
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Привет.Осторожней там по войне ходи. Если что найдёшь, то есть на форуме рубрика "коп по войне" тебе туда.
</div>

Ну пока ничего серьезного там не видел. Гильзы, пули и т.д. Еще ножик нашел перочинный, явно времен войны. Прям в окопе.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Моя мечта "Вальтер", ну или на худой конец "Люгер". В земле точно не найти в хорошем сохране, остаются чердачки.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Ну а подарочных вариантах я даже и не мечтаю.

 

 

Вернуться в «Итоги выездов и находки»