Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как мы искали клад.

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Если... А огород весь  в Вашем распоряжении, все 15 соток.


Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

За привитие детям любвик истории и Родному краю- РЕСПЕКТ!!!!!!!

Господа админы!!!!! Может быть, учредить спец. знак типа : "За воспитание подростающего поколения" ?? Если есть такая возможность, конечно.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

В понедельник в этой же группе открываем "музей утюга". Фото обещаю.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Расскажу и я как с одним товарищем чуть не нашли клад. Было это лет шесть назад. Поехали мы как то с одним товарищем в его деревню. У него прибора не было, ну он решил попробовать, если понравится, то купит. Приехали к нему, ходили ходили, ничего не нашли. Давай говорит вокруг деревни побродим. Дело было осенью, колхозные поля убрали. так что никто не мешал. Вот начали за деревней ходить, с пол часа походили, так, от трактора запчасти, болты, гайки, и вдруг такой сигнал мощный. Я то просто так сказал, похоже чугунок с кладом. У товарища глаза загорелись, давай копать. А у меня типа саперной лопаты, глубоко не залезешь. Все руки вытянули. Я говорю ему, сходи за хорошей лопатой, а его дом от этого места где то метров триста. Как глянул на меня, я ашь испугался, совсем другой человек. Пошли вместе, я ему, чего двоем ноги бить, сходи. Нет, я тебя одного не оставлю. Тут до меня дошло. Это он побоялся, что я клад выкопаю и убегу. Короче пошли вдвоем, он чуть не бегом, я говорю, да это скорее всего железяка. Он молчит. Сходили за лопатой, пришли, тот сам сразу начал копать, мне не дал. Думаю,давай давай. Откопали лист железа, может от сеялки, но толстый. А я тогда подумал, может это и к лучшему, а то бы порешил бы за клад. Он расстроился, домой ехали молча. Больше я с ним ни разу не ездил, он как то предлогал, но я какую то отговорку придумал, в общем не поехал. 
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Спасибо, рассмешил!!!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Аську то когда нибудь живую видел????
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Да у меня их даже две, тебе какую?
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Проходили это уже, есть странные товарисчи - которых лучше на коп не брать!
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Да такие странные, ездил я в Перлевку, это под Воронежем, село старое, 16 век, там правда все перерыли, хожу потихоньку, бабка прицепилась, чего делаешь, я вежливо, мол не на твоем огороде. Она. были тут недавно двое, тоже ходили, нашли что то и давай друг друга лопатами, милицию вызвали они их куда то определили. Я спрашиваю, нашли что, а кто их знает, яма осталась. В общем товарища надо выбирать.
Последний раз редактировалось Алекс 17 01 дек 2014, 19:16:39, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Кошмар... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]  Можно же было просто напоить , карасей полные карманы , и пусть думает потом , что на рыбалке был....

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

...Приезжайте в гости , встречу.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
серый345

Сообщение

 когда один то надеешся только на себя...не нужно никого  ждать и подгонять...

Вернуться в «Итоги выездов и находки»