Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Отчёт по итогам сезона 2014.

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Ну что, уважаемые форумчане, подбил я сегодня итоги этого сезона. Может быть кому-то они покажутся скромными, не стоящими внимания, но для меня это результат. Результат, подчас, нелёгкого, но всё же захватывающего хобби под названием КОП! Непродолжительным был этот сезон для меня - вечный цейтнот по времени, отвратительное лето и неожиданно раннее начало зимы не дали осуществиться задуманным планам. Но горечи от неосуществлённых задумок нет - Бог даст, следующий, 2015 сезон, принесёт находки о которых в этом году даже и не помышлял!

Ну что, вот и итоги:

 медных монет поднято - 740г.

 

 латунь и никель - 300г.

 

 серебро - 40г.

 

Вот пока всё. Может быть наступающие тёплые деньки и внесут свои коррективы, но будет это в незначительной, я думаю, степени.

Да! Общее фото находок будет, но попозднее - хочется как-то поинтереснее всё это оформить. 
    


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Ну что, уважаемые форумчане, подбил я сегодня итоги этого сезона. Может быть кому-то они покажутся скромными, не стоящими внимания, но для меня это результат. Результат, подчас, нелёгкого, но всё же захватывающего хобби под названием КОП! Непродолжительным был этот сезон для меня - вечный цейтнот по времени, отвратительное лето и неожиданно раннее начало зимы не дали осуществиться задуманным планам. Но горечи от неосуществлённых задумок нет - Бог даст, следующий, 2015 сезон, принесёт находки о которых в этом году даже и не помышлял!

Ну что, вот и итоги:

 медных монет поднято - 740г.

 

 латунь и никель - 300г.

 

 серебро - 40г.

 

Вот пока всё. Может быть наступающие тёплые деньки и внесут свои коррективы, но будет это в незначительной, я думаю, степени.

Да! Общее фото находок будет, но попозднее - хочется как-то поинтереснее всё это оформить. 

    

</div>

Очень даже не плохо,желаю всем и себе в том числе в будущем сезоне граммы превратить в штуки.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
 

 медных монет поднято - 740г.

 

</div>

Во как, в граммах, киллограммах оказывается надо измерять))

 

<div>
 

 серебро - 40г.

 

</div>

У меня за 2 года - 176 граммов было, опять же смотря где копать. 

Заслуженный плюс - выводы правильные! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Солидно, Петрович!!!! Мои поздравления!!!!

Надеюсь увидеть в следующем отчёте пару кг. рыжиков!!!!! ))))
Аватара пользователя
union
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

Вот такие у нас мусульманские подвески попадают!

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-918-0-44831900-1414502395.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-918-0-44831900-1414502395_thumb.jpg[/img]</a> <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-918-0-14372200-1414502447.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-918-0-14372200-1414502447_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Отчёт по итогам сезона 2014. - IMG_20141028_191714.JPG
Отчёт по итогам сезона 2014. - IMG_20141028_191805.JPG
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Вот такие у нас мусульманские подвески попадают!

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5416]IMG_20141028_191714.JPG[/url] [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5417]IMG_20141028_191805.JPG[/url]

</div>

Очень красиво и интересно !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  ...это какой регион...?
Аватара пользователя
union
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

Юг Башкирии! Есть ещё как найду покажу!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Юг Башкирии! Есть ещё как найду покажу!
</div>

...и предмет какой-нибудь приложи на фото - линейку , или спичку , а то размеры непонятны... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
Аватара пользователя
union
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

...и предмет какой-нибудь приложи на фото - линейку , или спичку , а то размеры непонятны... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

Хорошо!
серый345

Сообщение

у тебя дядя Вова тоже должны попадаться такие подвески...

Вернуться в «Итоги выездов и находки»