Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

отчет с поездки 30 октября

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Ну или соляную например))))) Камрад не торопись, подожди как будет держать то состояние в какое ты его довёл, а там видно будет. Вещь испортить ещё ни когда не поздно. Привет.


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Ну или соляную например))))) Камрад не торопись, подожди как будет держать то состояние в какое ты его довёл, а там видно будет. Вещь испортить ещё ни когда не поздно. Привет.
</div>

Да нее... Я с кислотой экспериментировать не буду))) Зачем портить изделие?)))
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Ну или соляную например))))) 
</div>

Если не пробывали, то трудно будет судить.....соляную не рекомендовал бы!

 

<div>Да нее... Я с кислотой экспериментировать не буду))) Зачем портить изделие?)))
</div>

Ничего не испортит, обдерет до металла и все.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Ага, потом полежит пару месяцев и превратиться в труху, если с консистенцией переборщишь.)))) 
Аватара пользователя
Эдька Вл.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 115
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Жаль, тебя сегодня не было! Созвонился с местным батюшкой, получил от него разрешение и слегка проверил находящуюся за его усадьбой поляну!) населенному пункту более 300 лет, мест для копа навалом!!!))) Ищи время! Я был там около трех часов,вот результат..
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img] Нормальненький такой результат. Поздравляю.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Несмотря на ночной мороз в 15 градусов, поехал махнуть.. Печалька-мозоль об лопату(на фото видно), пока долбил минут 10, но с пустыми руками не возвращаемся!)))

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-940-0-78620500-1416403310.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-940-0-78620500-1416403310_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-940-0-00517800-1416403320.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-940-0-00517800-1416403320_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
отчет с поездки 30 октября - 1416387076235.jpg
отчет с поездки 30 октября - 1416395492360.jpg
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 19 ноя 2014, 16:23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Несмотря на ночной мороз в 15 градусов, поехал махнуть.. Печалька-мозоль об лопату(на фото видно), пока долбил минут 10, но с пустыми руками не возвращаемся!)))
</div>

я тебе говорил поля промерзли что надо в леса уходить [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]или на пашню там хоть можно комьями ворочить
Последний раз редактировалось Бублик* 19 ноя 2014, 16:26:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Чё, юрец, не усидел)))))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Несмотря на ночной мороз в 15 градусов, поехал махнуть.. Печалька-мозоль об лопату(на фото видно), пока долбил минут 10, но с пустыми руками не возвращаемся!)))
</div>

Ну , как говорится  "За упорство !!!"  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

Настоящий искатель - даже морозы не остановили !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] Несомненный  + !!! 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

На поле как раз и был, на вспаханном.. Комья смерзлись, нужен топор, приваренный к лому((( ...не усидел, братцы!

..и дальше не усижу!!!))) До -15 копать буду! Бублик, поехали в четверг в твои леса! Может kvn с нами тоже поедет..

Вернуться в «Итоги выездов и находки»