Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

отчет с поездки 30 октября

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>Пол деревни раскулачены..  
</div>

Пообщайтесь с местными, определите места поиска, ведь крестьянин не пойдет куда то свои потаенки зарывать, это не помещик, который Стивенсона начитался, крестьянин зароет рядом, так что прочешите все поместье.


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Пообщайтесь с местными, определите места поиска, ведь крестьянин не пойдет куда то свои потаенки зарывать, это не помещик, который Стивенсона начитался, крестьянин зароет рядом, так что прочешите все поместье.

К вопросу о местных-моя мать оттуда родом! Да итак я пол деревни знаю, а вот прочесать все поместье это вряд ли.. Обьем примерно 5 Га !))) Из интересной территории можно выбрать заросший берег реки об остатки деревни и одичавшие сады поместья... Но это теперь по весне.. Ехать далеко, 550 км от МО..(((
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Сервис публикации и хранения изображений. При его использовании изображение не хранится в памяти сервера форума, а сохраняется лишь ссылка на адрес в хранилище изображений. Какой объём займёт картинка, не важно, ограничений я не видел ни разу. Вот хостинг, которым я люблю пользоваться: http://savepic.su/index.php Как пользоваться. Нажимаем на ссылку, затем ВЫБЕРЕТЕ ФАЙЛ, выбираем файл, нажимаем ОТКРЫТЬ, потом давим ПОКАЗАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ, на полке ВЫБРАТЬ РАЗМЕР жмём стрелочку и выбираем размер(например 640х480), затем прессуем ОТПРАВИТЬ. Появляется Миниатура изображения и Сведения об изображении. Наводим курсор на пункты 2 или 3 и жмём правую клавишу мыши, наводим курсор на КОПИРОВАТЬ, фиксируем левой и нажимаем ВСТАВИТЬ в нужную строку нашего Форума. Вот например фотка Упоротого лиса. Ничего сложного!

 

 Изображение

Спасибо! Все доступно! Только это про комп, а я со смартфона.. Однако, попробую!!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div> Ехать далеко, 550 км от МО..(((
</div>

По сибирским понятиям - тьфу, два лаптя по карте
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Юра, попробуйте [url=http://[censor].info/]http://[censor].info/[/url] этот хостинг. Алгоритм похожий, выбрать фото, загрузить, когда загрузиться вторая сверху строчка правой кнопкой мыши копировать, здесь вставить, обрежется по размеру само, если 3-я строчка, то откроется по клику. В этом хостинге открывается сразу фото, а не ссылка на него.
Последний раз редактировалось De Bill 06 дек 2014, 12:30:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

./ext/ppk/zerovisuality/file.png

Ок!!! Спасибо, счас опробуем!!!

Вернуться в «Итоги выездов и находки»