Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

отчет с поездки 30 октября

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Посмотри, может тут интересное что: http://sibir.3dn.ru/publ/pgm_kazanskoj_gubernii/12-1-0-227


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>А уезды какие?
</div>

Уезд Чебоксарский и Козьмодемьянский.Спасибо,Цивильский тоже не помешает,разобраться бы как скачивать.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Уезд Чебоксарский и Козьмодемьянский.Спасибо,Цивильский тоже не помешает,разобраться бы как скачивать.

Рад, что Нестор Петрович уже подключился! Завтра я буду у компа (сейчас со смартфона) и тоже подключусь!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Уезд Чебоксарский и Козьмодемьянский.Спасибо,Цивильский тоже не помешает,разобраться бы как скачивать.
</div>

Вот ссылка по всей губернии и все уезды!)) Карты скачиваются бесплатно! http://antikwar32.ru/karty/oblast/kazansk 

Хочу обратить Ваше внимание на Список населенных мест Казанской губернии! Это существенная помощь! На той же странице скачаете!
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 24 ноя 2014, 09:43:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Спасибо! Скачал,потом буду разбираться.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Спасибо! Скачал,потом буду разбираться.

Всегда рады помочь!))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Бублик, не томи!!! Выкладывай уже копеечку красивую!!!! А то ишь, нарыл, и помалкивает!!))))

А я завтра с Kvn22 и своим напарником еду!!!)))) 
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
Бублик, не томи!!! Выкладывай уже копеечку красивую!!!! А то ишь, нарыл, и помалкивает!!))))

А я завтра с Kvn22 и своим напарником еду!!!)))) 

</div>

ДАВАЙ ХВАЛИСЬ что у двенадцати месяцев надыбал [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Бублик, у нас печалька((((((((((((((((((((((((( Накаркал ты со своими 12-ю месяцами.... (((( Время было прорва, погода супер, долбить пришлось, но немного...  В лесу копается легко...  А вот находок нет(( Сначала "пробили" 2 дороги, которые я нашел.. Но, как оказалось, рядом проклятые буржуины настроили себе коттеджей, накупили квадриков и МД-шек и там где они не порылись, там они, су...и, свалки устроили... 

Потом переехали на 2 км на Селище Беляниново-2 (см. Викимапию, там есть)...  1 кованный гвоздь.... Одна головка от снаряда...    И всёёёёё!!!!!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]

....а потом вспомнили, что деда земляного забыли угостить....

Правда Kvn22 всё-таки три монеты советов наковырял, но свежак - 1987 год, по-моему...  

...такой день копательный был....   уууууууууууу..........(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

...но, зато у Kvn22 дружбан знает где церковь стояла... Деревянная, полностью разрушена и на карте нет! А это буквально там же, в радиусе 2 км... Должон показать точку нам на следующий выезд, тоже в лесу! Надюшка умирает последней!!!))))))))))))))

Вернуться в «Итоги выездов и находки»