Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

отчет с поездки 30 октября

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#141

<div>УРАААА!!!!! моя вторая СЕРЕБРУШКА. пока ЮРЕЦ голивудские синема смотрит я по русским полям брожу и вот 2ч 20 минут прогулки
</div>

Еще копаете? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#142

УРАААА!!!!! моя вторая СЕРЕБРУШКА. пока ЮРЕЦ голивудские синема смотрит я по русским полям брожу и вот 2ч 20 минут прогулки

УРАААА!!!!! моя вторая СЕРЕБРУШКА. пока ЮРЕЦ голивудские синема смотрит я по русским полям брожу и вот 2ч 20 минут прогулки

Ай да Бублик, красавчег!!!!))) Поздравляшки, камрад! Зачетный пятнарик!!! В нашатырный спирт ровно на 2 минуты, будет как новый! Во вторник, наверное, и я в лес!))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#143

Еще копаете? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]

Копаем, друже! И копать будем!!!))) Думаю, даже до -15с можно в лесу! Присоединяйся, компании рады!))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#144

Бублик, а ты дорогу разведал?!))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#145

<div>УРАААА!!!!! моя вторая СЕРЕБРУШКА. пока ЮРЕЦ голивудские синема смотрит я по русским полям брожу и вот 2ч 20 минут прогулки
</div>

...как серпом по яй...м...Нам то до весны только снеговые лопаты в руках держать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]

Поздравляю !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#146

Весь в недоумении,у вас погода такая же как у нас.В самом лесу (не на дорогах) копать можно еще,но там ничего нет,вернее найти очень сложно.Или место заветное есть?
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#147

это на поле там где первый десюнчик на той неделе поднял только щас на распашке
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#148

а лес я попозже пройду [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#149

Копать, в принципе, можно и у нас, но снега поднавалило... Почти каждый день проезжаю мимо своего места - белое безмолвие, сердце кровью обливается!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#150

Весь в недоумении,у вас погода такая же как у нас.В самом лесу (не на дорогах) копать можно еще,но там ничего нет,вернее найти очень сложно.Или место заветное есть?

На самом деле, Александр, заветное место ищется на картах.. Шуберт, Менде, пгм - там указаны старые тракты, дороги, которые сейчас заросли лесом.. Вот по ним и вдоль них до 10 метров влево-вправо и ведётся поиск. Кареты, подводы, всадники, пешие люди - все они теряли монеты в течение нескольких сотен лет. Плюс советскиелюди, которые в середине прошлого века ещё помнили короткие пути через леса.. Особенно обратите внимание на "Ямы", так назывались раньше почтовые станции. Эти места имели при себе трактиры, гостиные дворы, кузни.. Так что зимой есть где копать!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»