Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Зимний коп/14-15

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Только коп не в метро... Само собой...))


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Примерно так и представлял зимний коп,если попадется что то хорошее,вероятность покоцать слишком велика,а потом бессонница как следствие.Оно нам надо?Да шило в одном месте у меня на много меньше размером. Но все равно молодцы!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Преимущество зимнего КОПа больше в разведке местности, чем в поиске. Вот ни нашли в этот раз ребята ни чего, но и это тоже результат данное место потом в сезон обследоваться не будет и останется больше драгоценного времени на детальное исследование тех мест где находки были. А что касается метро, то это надежный помощник московского копаря)))). Очень здорово экономит время. Пример: как то возвращаясь от бублика Юра поехал на метро, а я возвращался на машине, итог Юра через 1 час уже дома жену за зад щипал, а я ногами педальки дрыгал в пробках 3 часа.
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

Вы монстры, парни))) Такое упорство обязательно вознаградится.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Вы монстры, парни))) Такое упорство обязательно вознаградится.

Спасибо! Весной в Козельский район собираюсь, есть небитое место!!!)))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Примерно так и представлял зимний коп,если попадется ь покоцать слишком велика,а потом бессонница как следствие.Оно нам надо?Да шило в одном месте у меня на много меньше размером. Но все равно молодцы!

..хотя особо ценного кроме полушек Анны Иоановны, пятерика Коли l, 1/2 копеек Коли ll, и энного количества старых советов, плюс сопутка кониной, подковами и прочим, я не побил ни одной находки! Это на видео так страшно выглядит, в реале спинным мозгом чуешь, куда топор направлять!))
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Спасибо! Весной в Козельский район собираюсь, есть небитое место!!!)))
</div>

С удовольствием бы пересёкся, за чужими местами не гонюсь - свои не успеваю за сезон объехать, а пообщаться всегда рад.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>С удовольствием бы пересёкся, за чужими местами не гонюсь - свои не успеваю за сезон объехать, а пообщаться всегда рад.
</div>

Я вообще "командный" человек, поэтому не скуплюсь на места! Весной объединимся в этом вопросе!)))
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

пробное видео не ставится 
Последний раз редактировалось Бублик* 19 янв 2015, 12:00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»