Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Зимний коп/14-15

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>...и бомбы помню, сам пивал))) Легкие и доступные у нас были молдавские вина - Буджак и Жок, потом крымское вино Анапа, само собой все портвешки - 777, 13, Агдам, вермут...  Дальше по цене были болгарские и венгерские - Медвежья кровь, Тырново, Варна.. Потом подороже и покрепче вещи - бренди Слынчев бряг... Дамы очень ценили Рябину на коньяке))) Ну а уж водовки было и вовсе залиться!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]...я тогда в Свердловске жил...
</div>

Как говаривала моя одноклассница лет 40 назад:" Нам белой не бери....нам красненькой и тыкала пальчиком в Старку (43%)


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Последний раз редактировалось Бублик* 08 янв 2015, 11:36:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

ЮРЕЦ вчера разговаривал с товарищем который мне про лес богоевленский поведал где пятоки и заклепки нашли . так вот в этом лесу поляки получили больших п.....ей при отступлении на вороново через сутки вернулись (перегруппировка  отдых) обратно  пошли туда большими силами + похоронные команды а покойнички были в чем мать родила наши их разули . и еще все кто ходил там держались широких дорог там их три а вот про тропинки которую мы стобой нашли и некто и не подумал . он сказал что там подальше в лесу есть много старых дубов их за орнтиры все и принимали в сторону не лезли а наша сторона где мы были целая вот и тема для прогулки на машине можно прокарабкатся  пока не упремся в чего нибудь (ДУМАЙ пока я соплями гремлю) ВОВКА на своем утюге там не пролезет но есть вариант 2. тот же лес те тропинки но проехать можно через СНТ ДУБКИ там есть где машины оставить . думайте
Последний раз редактировалось Бублик* 08 янв 2015, 12:09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

А что тут думать! Давай выздоравливай и согласуем! Тем более, с выходных уже + по погоде будет! 

http://testan.narod.ru/moscow/book/sela/mosslob28_1.html     - вот глянь на досуге!))
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
А что тут думать! Давай выздоравливай и согласуем! Тем более, с выходных уже + по погоде будет! 

http://testan.narod.ru/moscow/book/sela/mosslob28_1.html     - вот глянь на досуге!))

</div>

ну это я знаю . или ты хочеш в наглую профсоюзную ул и ленинский пр вскрыть [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Как говаривала моя одноклассница лет 40 назад:" Нам белой не бери....нам красненькой и тыкала пальчиком в Старку (43%)
</div>

Точно! Старка ценилась отдельно!)) А вот уже в начале 90-х на Урал завезли израильскую водку "Стопка" в литровых бутылках сначала шла.. Три варианта - 40 градусов простая, 30 градусов лимонная, и 30 градусов персиковая.. Первая и последняя не очень, а вот лимонную я один выпивал, на закусь 1 шоколадка! Пилась суперски и чистая была, без примесей! ))) Позже немцы начали в свердловск поставлять Мадеру. У нас просто бум был по ней! Глиняные бутыли 2 литровые с коротким маленьким горлышком запаяным сургучом! Вкусная была, однако!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>ну это я знаю . или ты хочеш в наглую профсоюзную ул и ленинский пр вскрыть [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

...это я для развития))))) а у тебя, что, отбойный молоток есть? давай вскроем! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>ЮРЕЦ вчера разговаривал с товарищем который мне про лес богоевленский поведал где пятоки и заклепки нашли . так вот в этом лесу поляки получили больших п.....ей при отступлении на вороново через сутки вернулись (перегруппировка  отдых) обратно  пошли туда большими силами + похоронные команды а покойнички были в чем мать родила наши их разули . и еще все кто ходил там держались широких дорог там их три а вот про тропинки которую мы стобой нашли и некто и не подумал . он сказал что там подальше в лесу есть много старых дубов их за орнтиры все и принимали в сторону не лезли а наша сторона где мы были целая вот и тема для прогулки на машине можно прокарабкатся  пока не упремся в чего нибудь (ДУМАЙ пока я соплями гремлю) ВОВКА на своем утюге там не пролезет но есть вариант 2. тот же лес те тропинки но проехать можно через СНТ ДУБКИ там есть где машины оставить . думайте
</div>

Два вопроса - про дубки камрад сможет уточнить? А то мы их весь день искать будем!(( И про СНТ Дубки - от них далеко до леса шагать? Может приехать туда, где мы с тобой в лес заезжали, там Вовкину машину поставим, а дальше все на твоей!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

про старые дубы я уточню а машины до леса метра 3  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] конец этого снт начало елок там и есть начало наших тропинок [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img] мы с тобой были в середине и дальше с 1км есть большой старый перекресток и он в елках [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_bomb.gif[/img] но машины там вроде не поставиш я просто не помню там как дорога есть карманы там пропускные 
Последний раз редактировалось Бублик* 08 янв 2015, 12:40:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Тогда, наверное, проще через СНТ Дубки...  

Вернуться в «Итоги выездов и находки»