Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Зимний коп/14-15

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Ну что скажешь, молодец Бублик! Хоть и не Бог весть находки, но ведь ПЕРВЫЕ в сезоне!


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Приз нада Лёхе какой не то придумать....? А, как камрады?
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Может значок досрочно?
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

завтра попрошу жену что бы отвезла в елки  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]  а то неудачное похмелье и заново [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img](спасибо государству за десять дней мытарство. 
Последний раз редактировалось Бублик* 02 янв 2015, 13:21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

ЮРЕЦ тебя там волки (тамбовские) не сожрали али горшочек не подемный  надыбал [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_aggressive.gif[/img]
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

<div>Может значок досрочно?
</div>

Орден Сутулого!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

<div>ЮРЕЦ тебя там волки (тамбовские) не сожрали али горшочек не подемный  надыбал [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_aggressive.gif[/img]
</div>

Он сейчас у стариков своих неподъёмный горшочек с тушёным мяском одолевает да водовкой с заморским самогоном запивает!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

А вот и нет! Я, в общем то, не употребляют без меры..)) Сегодня поехали с камрадом на разведку. Надо отметить, что нахожусь в Тамбовской губернии.. 50 км от города, место всем известное, помещалось нашим братом сто раз как минимум.. На окраине деревни увидели местного дедушку (не земляного!), он чистил снег у своего дома, рядом с которым стоят останки двух каменных домов примерно двухсотлетней давности.. Разговорились.. Когда он понял в чем вопрос, поведал такую историю.. Несколько лет назад он, как и его односельчане, улучшал землю в своём огороде, а для этого они просто тачками свозили землю с огородов брошенных старинных домов.. Он копал там где был погреб.. Копаю, говорит, а мне все какие то железки мелкие полную лопату попадаются.. Я, говорит, их сначала выбрасывал, а потом плюнул и стал возить так.. На свой огород.. Потом уже, когда пологорода засыпал, поднял и рассмотрел - оказалось, монеты, 1826.. Ещё много разных.. Мне, говорит, они без надобности.. Да и подслеповат их разглядывать.. Так они по моему, говорит, огороду и валяются!!

..представьте наши лица! Человек пошёл землицы нарыть, и нарыл по ходу закладку!! Да ещё и выбросил всё!!!

..потом оказалось, что мы земляки, после чего мы получили карт-бланш на его и два соседних огорода по весне!!!

Думаю, сьездили не зря! Вот такое начало сезона, братцы!))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

К сожалению, интернет в славном Тамбове через симку полный отстой, не знаю, удастся ли загрузить фото со смартфона..((
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Надеемся по весне увидеть рассказ с фотографиями.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»