Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Зимний коп/14-15

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#11

Копать можно круглый год - это факт. Давно приглядывался к заброшенному дому, перекошен, крыша обвалилась ну и т.д. Пошли с камрадом в разведку и, не может быть в одной части дома житель проживал. Вот мы удивились с камрадом. Сначала хозяин нас прогонял и не хотел разговаривать, но у копарей всегда есть секретное оружие.....Когда пустой патрон из-под оружия ушёл под стол)), начал хозяину закидывать удочку, мол как вы тут, давно живёте ну и т.д. Интересную историю поведал хозяин. До революции в этом доме жили монашки и дом был 3-х этажный. После верхние этажи были снесены. На месте монастыря у него огород. А на месте старинного кладбища сейчас автостоянка, где счастливые жители микрорайона ставят свои машины (вот она суровая правда жизни). Спросил про копарей, говорит достали, гоняю их, и с музея приходили тоже хотели чё то искать, послал их говорит. По местному телевидению передачу про дом снимали, видать всё же интересная история у дома. Данная деревня, от которой и остался только этот дом, была самой ближней точкой к Москве до куда дошли гансы. Пробыли они правда там не долго, всего два дня, потом их погнали до самого городу Берлину. В общем понравились мы хозяину, сам предложил, если есть возможность раздобыть прибор  приходите поищем, самому мол интересно стало. Тока говорит приходите когда жена на работе будет, а то раскудахчется. Ну на сим распрощались мы с хозяином, теперь готовиться надо и время ловить, можт чё интересное и  наковыряем.

Юрку и бублику привет, выходные даром не прошли камрады.
 


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#12

Ай да КВН!!! Красавчег!!! Давай на вторник к волшебному домику, как думаешь? И мадам на работе будет, а я огненной воды прихвачу для аборигена!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#13

Погода как по заказу не только в Московской области. В Волгоградской 2 дня дождь был и температура плюсовая. Начитался вчера вечером форумов и как итог с утра взял палочку и пошел почву прощупывать. Земля отошла полностью, палочка сантиметров 40 уходит без проблем в землю вся. В общем казалось бы всё прекрасно вливайся в тему, ан нет. Даже когда ходил в магазин за куревом, батареечки прикупил, чем черт не шутит. В связи с отсутствием своего автотранспорта начал обзванивать рыбаков да знакомых..... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img] с просьбой отвезите меня братцы родненькие. Но в итоге видимо не судьба. Уфф вот Вам по жалился вроде полегчало.

На самом деле, можно сесть в автобус, часиков в 7 утра и уехать куда нибудь на район! Я бы так и сделал! Часов 6 точно покопать можно! Главное, не сдаваться! Я даже на такси гонял за 120 км, когда никто не отвез)))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#14

КВН, а домик у тебя на районе? Может тогда за мной заедешь к 10 утра? Бублика пригласим.. Хотя, вряд ли он сможет.. У него собачки.. Оставить не с кем.. Но, вдруг!?))
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 21 дек 2014, 17:32:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#15

Да, домик на районе, я тебе про него говорил. Давно он мне покоя не давал. В будни не получиться командир(козёл) все отгулы до Нового Года отменил.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#16

Мдяяя... Плохо.. Надо командиру на нг подарить Мд! И все отгулы твои будут!!!))))
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#17

Да г....н он конченый, и так все дни считают, когда он на пенсию свалит. Да хрен с ним, не будем о нём.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#18

а погодка наладилась [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

#19

<div>На самом деле, можно сесть в автобус, часиков в 7 утра и уехать куда нибудь на район! Я бы так и сделал! Часов 6 точно покопать можно! Главное, не сдаваться! Я даже на такси гонял за 120 км, когда никто не отвез)))
</div>

С автобусами у нас напряженка, по моему 2 раза в неделю по будням. А вот про такси я даже и не думал [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img] . Спасибо теперь возьму на вооружение.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#20

Причем, рекомендую сделать так - заказываешь на адрес неподалеку, а когда приедет таксист, договариваешься с ним индивидуально, что ехать за 100 км, да еще забрать тебя надо оттуда потом))) Цена будет ниже, так как он сам урегулирует вопрос с call-центром...))

...у меня раз было так, что таксер с нами остался)) Ходил за нами весь день, анекдоты рассказывал, всё ему интересно было! В общем - приятное с полезным)))
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»