Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Разведка боем

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#1

Что ж, за первый опус вроде помидорами не закидали. На форуме, вообще, редкое отсутствие копательского снобизма, что не может не радовать)) Дооформил небольшой отчет по разведке пустоши. 

 

https://drive.google.com/file/d/0B55VCmUM-p7QQWh1YVhERUZ4T1k/view?usp=sharing


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#2

Ого , разведка !!!  Энколпион !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img]  Я и не мечтаю о них !!! 

Спасибо за интересный рассказ и оригинальное оформление !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] С меня однозначно  + !!! 

С интересом будем ждать продолжения... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#3

 немного мистики а вот про собаку (На русском Севере, в частности, в Вологодских краях кладовой дух раздваивался на «лаюна», обращавшегося в собаку-лайку, и «щекотуна», выступавшего в образе сороки-щекотухи

Автор: Валентина Пономарева 
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-43341/
© Shkolazhizni.ru
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

#4

Хороший отчёт,+ 
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#5

 Хорошо написано.Ждем продолжения.
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#6

Спасибо, буду стараться.
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#7

<div>
 немного мистики а вот про собаку (На русском Севере, в частности, в Вологодских краях кладовой дух раздваивался на «лаюна», обращавшегося в собаку-лайку, и «щекотуна», выступавшего в образе сороки-щекотухи

Автор: Валентина Пономарева 

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-43341/

© Shkolazhizni.ru

</div>

А вот не подумал, хотя слышал о таком. Напугала она меня. Главное, иду осматриваюсь, подлесок нечастый, видно хорошо. Никакого движения не видно. И тут бац...
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#8

<div>А вот не подумал, хотя слышал о таком. Напугала она меня. Главное, иду осматриваюсь, подлесок нечастый, видно хорошо. Никакого движения не видно. И тут бац...
</div>

Воооо.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_search.gif[/img] ...а так бы не писал сей час сюда , а лежал бы на краю бассейна , рядом с двух , нет - трёх.....нет , четырёхэтажной виллой....Нет , ....Блинннннннннн..... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img] Да когда же я свой горшочек откопаю !!!???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_help.gif[/img]
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#9

Ну может дело в том,что я в клады не верю  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]. Меня по студенчеству прибило к группе исторического факультета местного универа. Вот и ходил с ними в качестве радиста-гитариста в экспедиции. Они о кладах только под водку и с кривой усмешкой  - у них керамика и стеклянные браслеты вызывали неподдельную радость. И меня тем же заразили, гады)))
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#10

<div>Да когда же я свой горшочек откопаю !!!???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_help.gif[/img]
</div>

Наверное когда все сигналы копать будешь, особенно "черные" и глубокие......
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»