Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Карасукские Приключения!!!

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Я сам Омский,там мне только напарник нужен..покопать..да можно хоть подолбить..землицу мерзлую то!

Особенно в глине как раз норм сохран!!!


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Я сам Омский,там мне только напарник нужен..покопать..да можно хоть подолбить..землицу мерзлую то!

Особенно в глине как раз норм сохран!!!

</div>

Какой район?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Ленинский,если на то пошло!Земляк?
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Ленинский,если на то пошло!Земляк?
</div>

Левобережные мы)))
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

по омску есть карты старые?

только подробные,не хотелось бы лазить и искать,охото приехать и копать,и не тратить время без толку!
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>
Я новичек ,совсем недавно вступил в ваши ряды,из других рядов! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_give_rose.gif[/img]

не знал куда поехать покапать благо у меня знакомый есть в карасуке он сразу подкинул место то что дед ему рассказывал что тут при Петре первом еще форпостик стоял,по какому то соглашению с татарскими улусами!!че ждать поехали и начали капать!

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=8069]x_f15b781f.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=8070]x_dc87f253.jpg[/url]

Результат меня ошеломил !!!

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=8071]z_94e0554c.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=8072]IMG_1933.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=8073]z_c8f174f1.jpg[/url]

В шингарке помимо Николая второго еще сибирь была!!!

</div>

 Не плохой улов для первого раза!Действительно можно нагрянуть в гости со своим питанием и питьем..Во! Читают пятеро.Всем хочется быть соучастником 

удачи.Спасибо Порадовался от души.Всем таких же и даже больших успехов в новом сезоне.
Последний раз редактировалось Кемал 16 фев 2015, 18:46:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

<div>
 Не плохой улов для первого раза!Действительно можно нагрянуть в гости со своим питанием и питьем..Во! Читают пятеро.Всем хочется быть соучастником 

удачи.Спасибо Порадовался от души.Всем таких же и даже больших успехов в новом сезоне.

</div>

Если меня возьмете часть расходов могу взять на себя, ну только без фанатизма. 
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

А ночевать в машине все не поместимся,палатка есть у кого либо,и спальник для троих!
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>меня то возьмете?
</div>

 

 

 а меня? ни разу не копал.Если получится -по-учился бы у опытных,только не пью я самогон  и прочее выше 1-ного градуса.
Последний раз редактировалось Кемал 16 фев 2015, 19:12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

нет,я таких людей не понимаю вообще,зачем пользоватся добротой,мне конечно все равно ну вы совесть то имейте!

Вернуться в «Итоги выездов и находки»