Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

пикник с лопатой

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

<div> в принципе тоже не  плохой результат. смотрится  эфектно.
</div>

спасибо!!!  я старался!!!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]


Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

ну и ещё несколько пикниково-походных фоток  на закуску....

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-871-0-78974400-1425488180.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-871-0-78974400-1425488180_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-871-0-88431800-1425488202.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-871-0-88431800-1425488202_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-871-0-11488300-1425488235.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-871-0-11488300-1425488235_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-871-0-94589700-1425488285.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-871-0-94589700-1425488285_thumb.jpg[/img]</a>

две последних- это мемориал "невский пятачок", недалеко от него (вёрст 30) и копали
Вложения
пикник с лопатой - DSC_0022.JPG
пикник с лопатой - P5070480.JPG
пикник с лопатой - P5070458.JPG
пикник с лопатой - P5070467.JPG
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

главное дружная команда [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

главное дружная команда [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

Спасибо!!!!
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Спасибо!!!!
</div>

завидую белой завистью.а у меня  внуки еще маленькие, одному 3 другому 1. хотелось бы также сфототся, на копе.
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>завидую белой завистью.а у меня  внуки еще маленькие, одному 3 другому 1. хотелось бы также сфототся, на копе.
</div>

какие наши годы!!!!!!  ещё немного и можно приучать потихоньку!!  у меня внук первый раз выехал на шашлыки, когда ему 2 недели было...
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

тема насекомых на форуме есть, но добавлю и к себе немного...

 

Короче говоря, идём по окопу; камрад с аськой по переднему брустверу, я с лопаткой по дну, малые с палками вокруг носятся....  Где ещё поиграть в войнушку, как не в настоящем окопе? Сигнал! Копнул, а там осы ползают!!! Пацаны При словах "осиное гнездо ломанулись в сторону, и оттуда кричат:

-" Какие там осы?"

-Дык обычные, полосатые...Да вы не бойтесь, они сонные, холодно уже. (Конец августа, грибы уже пошли).

 

  Ладно, ковыряю дальше, Вдруг над ухом :"з-з-з-з-з!!!!!" Хотел рукой смахнуть, тут и получил!!! Зараза!!!!  Больно!!!!  Ну да больной на всю голову от одного укуса лопату не бросает!!!! Ковыряю дальше...Тут "з-з-з-з-з" стало со всех сторон и контрольный в голову, точнее- в бровь!!!  Ну я и рванул по окопу, отмахиваясь лопаткой и почему- то пригибаясь. Забежав за угол остановился, развернулся и сапёрку свою вперёд выставил. Образцовый боец, одним словом!!! Тут до меня начинает доходить, что против ос это не сильно поможет. Лопатку опустил, вижу камрад подходит. 

-Живой??

-Почти.... Ща глаз заплывёт...

-Оставим их до следующего раза?

-Аха!!!!  Больно, зараза!!!!

  Так мы этот рарик и не подняли.....  Всю зиму в раздумьях....Наверняка там не стреляную гильзу бросили, а Люгер офицер потерял.
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Готовясь к новому сезону решился создать свою маленькую темку....

Скажу честно, покупая детектор совершенно не думал о кладах. Скорее рассматривал это как вариант отдыха, типа рыбалки. Нужно сказать, что не ошибся, ибо прибор позволяет сочетать лес, историю и тягу к бродяжничеству. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] МД покупали в долю с зятем, вот так и ездим большой компанией. Не то коп с пикником , не то коп к пикнику в нагрузку....

Особых находок пока нет, но зато есть увлечение и отдых для всей семьи.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=8419]DSC_0005.JPG[/url]

малые на поиске

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=8420]DSC_0018.JPG[/url]

пироманы...

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.phapp=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=8424]DSC_0008.JPG[/url]

натюрморт

А уменя другая история ,я у тестя под диваном нашел тряпочный мешочек с мелочью там и ранние советы были и поздние,немного царских. Вот я залез в глабальную паутину посмотреть че по чем, и на мой запрос показали много всего, в том числе и мд ,посмотрел ,почитал, и зацепило, теперь все свободное время в полях да лесах . Хорошо отдыхаешь от насущных проблем.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>А уменя другая история ,я у тестя под диваном нашел тряпочный мешочек с мелочью там и ранние советы были и поздние,немного царских. Вот я залез в глабальную паутину посмотреть че по чем, и на мой запрос показали много всего, в том числе и мд ,посмотрел ,почитал, и зацепило, теперь все свободное время в полях да лесах . Хорошо отдыхаешь от насущных проблем.
</div>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-14-0-30415700-1425924513.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-14-0-30415700-1425924513_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
пикник с лопатой - iZw2tmcLJro.jpg
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>  ибо прибор позволяет сочетать лес, историю и тягу к бродяжничеству.
</div>

 

Очень правильно сказано!!!

 

Вернуться в «Итоги выездов и находки»