Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

находка сегодня

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

Все в Пензе - промышляем... "Не пара ль тебе домой возвращаться... На Уральску сторону.." (О.Г. Митяев)... У нас снег сошел копай не хочу!

Понял. Все в среду тогда и поеду, а сегодня и может быть завтра взрыхлю Пензинскую землицу))).


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Все в Пензе - промышляем... "Не пара ль тебе домой возвращаться... На Уральску сторону.." (О.Г. Митяев)... У нас снег сошел копай не хочу!
</div>

...Олег Митяев служил в моей роте...)))
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>...Олег Митяев служил в моей роте...)))
</div>

Наша рота, койки рядом стоят...




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/uhQtGJdV9f0?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

Мой отчетик за выходной

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1101-0-14978800-1445256252.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1101-0-14978800-1445256252_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
находка сегодня - 10_17-18.jpg
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

Интересные полмонетки, видимо разрубили фальшивку того времени и давно

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1101-0-94816100-1445256292.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1101-0-94816100-1445256292_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
находка сегодня - 20 коп фальш.jpg
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

У меня разрубленная монета тоже попадалась.. Грамотные товарисчи говорят, что если не было сдачи, в те годы, монету рубили пополам или отрубали четвертую часть.. 
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

<div>У меня разрубленная монета тоже попадалась.. Грамотные товарисчи говорят, что если не было сдачи, в те годы, монету рубили пополам или отрубали четвертую часть.. 
</div>

Но в данном случае билон медный, а должен быть серебряный
Последний раз редактировалось AlexandrDCC 19 окт 2015, 15:36:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

А я про медные говорю...
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Мой отчетик за выходной
</div>

 

Хорошо выходные прошли! Мои поздравления!

<div>Но в данном случае билон медный, а должен быть серебряный
</div>

А что такое медный билон? Позвольте полюбопытствовать? По моему это просто подделка...
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Вчера ездили с товарищем на коп, село 17 века, Рыкань называется, татарское название, кстати, кругом одни татарские названия, копаная перекопанная. Идем с ним неспеша, я тихо иду, с наушниками, а он пищит, аж в наушниках слышно. Гляжу, знаки подает, мол посмотри, и в сторону показывает. А место низина, или овраг, не знаю, как правильно сказать, и такими небольшими деревцами заросшее. Гляжу в сторону, куда он показывает, и вижу дивную картину. Идут две бабки лет по семьдесят пять и тоже пищат. У одной аська в руках, а у другой лопата. Мне кажется что из местных. Увидели нас и в сторону.  После этого копа наверное буду продавать свои приборы, видать пора настала. 

Вернуться в «Итоги выездов и находки»