Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

находка сегодня

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Для меня сегодняшний коп был конским, на фото находки из одной ямки, кроме маленькой бляшки, а так ещё 2 горсти конины... монет - ни одной, за 5 последних копов 1 десюн 1931... это просто песня какая-то...
</div>

Не переживай, скоро на Алтай в Бирюзовой искупаться, заодно и монетки все выкопаю)))))


De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Где-то мы на слёте разминулись, а уж на большом Алтае....
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет

Сообщение

Сегодня днем с внуком поехали на речку покупаться, я прихватил прибор, чтобы вместо пассивного лежания на берегу поискать чего нибудь. Место выбрал между на лугу между деревней и рекой, благо, почва песчаная и трава невысокая. Пришлось работать без наушников, так интересней вдвоем искать находки, по ходу дела я ему объяснял, как происходит процесс поиска. На многое не рассчитывал, но очень нас<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2015/post-1306-0-63270400-1435176367.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2015/post-1306-0-63270400-1435176367_thumb.jpg[/img]</a>порадовала  "серебрушка" 50 копеек 1922 года. Отдых удался.
Вложения
находка сегодня - 20150624_170257.jpg
Последний раз редактировалось kola1 24 июн 2015, 23:11:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Сегодня днем с внуком поехали на речку покупаться, я прихватил прибор, чтобы вместо пассивного лежания на берегу поискать чего нибудь. Место выбрал между на лугу между деревней и рекой, благо, почва песчаная и трава невысокая. Пришлось работать без наушников, так интересней вдвоем искать находки, по ходу дела я ему объяснял, как происходит процесс поиска. На многое не рассчитывал, но очень нас[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=11789]20150624_170257.jpg[/url]порадовала  "серебрушка" 50 копеек 1922 года. Отдых удался.
Нармально.
Аватара пользователя
Hrom
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщение

<div>Сегодня днем с внуком поехали на речку покупаться, я прихватил прибор, чтобы вместо пассивного лежания на берегу поискать чего нибудь. Место выбрал между на лугу между деревней и рекой, благо, почва песчаная и трава невысокая. Пришлось работать без наушников, так интересней вдвоем искать находки, по ходу дела я ему объяснял, как происходит процесс поиска. На многое не рассчитывал, но очень нас[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=11789]20150624_170257.jpg[/url]порадовала  "серебрушка" 50 копеек 1922 года. Отдых удался.
</div>

Зачетно покупа...  эм покопались!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Сегодня днем с внуком поехали на речку покупаться, я прихватил прибор, чтобы вместо пассивного лежания на берегу поискать чего нибудь. Место выбрал между на лугу между деревней и рекой, благо, почва песчаная и трава невысокая. Пришлось работать без наушников, так интересней вдвоем искать находки, по ходу дела я ему объяснял, как происходит процесс поиска. На многое не рассчитывал, но очень нас[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=11789]20150624_170257.jpg[/url]порадовала  "серебрушка" 50 копеек 1922 года. Отдых удался.
</div>

серебрушку ВНУКУ ( как вырастит  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
 Заехали к родственникам,у которых выпросил лапти,на чердаке пролежали пол века,минимум. 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=11754]P6231258.JPG[/url]

</div>

Я вот подумал - Ведь ни где же кроме Руси лаптей не плели...

Еще говаривали - мужик лапотник, а эти мужики в лаптях гнали со своей земли не одного иноземца. Есть чем гордиться!
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет

Сообщение

серебрушку ВНУКУ ( как вырастит  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

Я пожалуй так и сделаю,подарю ему на память,пусть похвастается перед друзьями.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Где-то мы на слёте разминулись, а уж на большом Алтае....
</div>

Да еще бы не разминулись, кричал по нику, кричал......никто особо и не откликался))))
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

По которому кричал, по этому я бы не откликнулся...

С ночным ужасом долго  разговаривал, чёрный плащ ему подарил...
Последний раз редактировалось De Bill 26 июн 2015, 11:33:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»