Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

находка сегодня

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение


54 минуты назад, ava сказал:




У меня чуть инфаркт не приключился, пока не разглядел))) предупреждать заранее надо!))






Извини Альберт. Думал, что применю сарказм и кавычки и сразу всем всё понятно станет.


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение


6 часов назад, лессер сказал:




Я оптом заказал таких по 40 рублей договорился . Буду повозку к лошади тюнинговать ! Хочу с крышей ,и диваном ! Вот жду посылку






Не боишься карету упрут. Скажут: "Совсем буржуй зажрался. Уже серебром карету кроет". ))))))
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Не , не боюсь !! Вот осталось придумать только факелы из чего и как сделать




 
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение


3 часа назад, лессер сказал:




Не , не боюсь !! Вот осталось придумать только факелы из чего и как сделать




Ты ещё с оригинальным светом ездить хочешь?






 
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение


9 часов назад, kvn22 сказал:




 






хочу
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение


В Friday, March 25, 2016 в 22:15, Fisher сказал:




Не выдержала душа поэта, решил сегодня вечерком  сходить на Волгу покопать, хотя там лежит снег и лед . Пришлось ходить по воде, иначе не копается, замерзшая почва. И выкопал пол копейки СССР, порадовал сохран, такого раньше не находил.




<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-1799-0-00348000-1458929348.jpg" data-fileid="16842">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-1799-0-00348000-1458929348_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-1799-0-65706000-1458929377.jpg" data-fileid="16843">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-1799-0-65706000-1458929377_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-1799-0-06505300-1458929401.jpg" data-fileid="16844">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-1799-0-06505300-1458929401_thumb.jpg[/img]</a>






Сохран класс.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Камрады, всем привет! С четверга на пятницу в ночь спецборт Тойота Хайлюкс под управлением опытного пилота мирового класса Коляна, в сопровождении штурмана Юрия, бортинженера Вила и подменного Дэнчика направился в Орловскую губернию. В 5 утра мы поселились в отличном мотеле на окраине райцентра. До отмеченных на картах мест расстояния 27 и 22 км.




После небольшого отдыха борт выдвинулся на место №1. Через 40 минут передвижения по пересечённо-грязевой местности прибыли на место. Главный пилот тут же лёг спать не выходя из-за руля!))) Остальные, согласно плана мероприятий, разбрелись по полю. Спустя 3 минуты меня порадовала первая находка - медаль участнику русско-японской войны 1904-1905 гг., в отличном сохране! Дальше полушка Иоановны... Проснулся пилот и мы двинули в сторону разрушенного храма к месту №1/бис. Судя по расположению, в давние времена за храмом была рыночная площадь, которая заросла очень даже не хило.. Обнаружив неподалёку несколько ямок с вывернутым из них разнообразным железным шмурдяком, мы слегка приуныли.. Но подменный Дэнчик уже через 5 минут порадовал всех своей первой находкой. Экипаж мгновенно воспрял духом и стройными рядами пошёл в наступление! Оказалось, что чужих ямок было всего ничего, очевидно, местные Асеводцы наткнулись на шмурдяк и включили заднюю!)) Но нам то отступать некуда - позади Москва (..и до неё почти 500 км!!!), а потому уже к обеду в моём кармашке весело звенел почти десяток монетосов с медалью! Проснувшийся и бодрый пилот Колян неожиданно предложил переехать на новое место, которое он нашёл по ходу пьесы на Стрельбицком. Переехали и Земляной Дедушка тут же меня порадовал вновь - в фруктовом совдеповском саду часа за два я собрал 15 монетосов ранние советы и 10 копеек 1909 год билон в идеальном сохране! Но прикол был в другом - Стрельбицкий по GPS ошибался метров на 150-200 и на древнюю поселуху мы не попали! А там такая приятная распашка была...(( Итог моего дня - 24 монетоса, медаль, верхняя часть от какого-то ордена с белой и синей эмалью! 




К нашему сожалению, бортинженер Вил к вечеру приболел и нам пришлось срочно возвращаться на базу, по пути в аптеку... Ужин с пивасиком и водчинским (у Вила - с Терафлю)... И тут неожиданно влупил дождь с мокрым снегом... Проснувшись в 5 утра мы были поражены - мокрый снег с дождем при +2, почти 10 см на земле... Но позади - Москва... Поэтому мы попытались прорваться на точку №2... Три попытки не принесли успеха. Броневик с разгона влетал почти до верха горки (почти 100 метров с уклоном 35-40 градусов), а дальше не мог преодолеть ступеньку... Грязь по ступицу колес - чернозём, как на льду.. Потратив пару часов и покатавшись поперек полей, решили вернуться на поле к храму.. Благо вчера там не всё прошли.. И это было правильное решение! До 12 часов дня я добавил к своим находкам полушку ВРП 1720 г., 2 пятака 1875 г., один в отличном сохране, перстень родовой - площадка в сохране, примерно 17 век, копейку Александра II, какую то запчасть (кажется, от оружия, но не уверен).. Неосмотрительно поступил пилот Колян, съехав под поле.. Землю под лежащей травой пропитало водой (дождь и снег шли не переставая!), поэтому пришлось потратить ещё почти час, чтобы выкарабкаться наверх! Местный абориген, проходивший неподалёку, подошел с вопросом - Вы по электричеству приехали? На что наш мудрый пилот отвечал: Нет, мы уровень радиации замеряем! )))




<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/oEoej08r1CE?feature=oembed" width="459"></iframe>

</div>


 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/EVNC-8qj1QM?feature=oembed" width="459"></iframe>

</div>


 




<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/WckLD7mfEwU?feature=oembed" width="459"></iframe>

</div>


 




<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/s8_AwlN5lq8?feature=oembed" width="459"></iframe>

</div>


 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/yQQ0E3IWMQ0?feature=oembed" width="459"></iframe>

</div>


 
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

А фото находок[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]где?

Вернуться в «Итоги выездов и находки»