Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

находка сегодня

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#1581

<div>...потом, пошукав трохи, нашёл массу приятных ништячков, которые не были обнаружены ранее - это два блюда, одно из которых ранние советы, довоенные, а второе и вовсе царское!!! И маленький ножичек в кожаных ножнах для разрезки конвертов (СССР)...
</div>

Какие клейма на сольнице, перечнице?


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#1582

<div>...и напоследок вопрос - что это за кованая штуковина? Что-то она мне напоминает, но ни я, ни камрады так и не отгадали, что это... Есть клеймо, на фото смотрите... Подскажите, кто знает!
</div>

Лучинатор видится
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#1583

<div>Какие клейма на сольнице, перечнице?
</div>

Клейм нет, там только мелкие цифирки, похоже...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#1584

<div>Лучинатор видится
</div>

А что такое ЛУЧИНАТОР?????
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#1585

<div>А что такое ЛУЧИНАТОР?????
</div>

Лучину который держит))
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#1586

<div>
Но главной находки всё не было... А возвращался я из-за конфорки к самовару, которую и я, и Вовка-друг видели своими глазами в подполе дома... Но я впопыхах не понял, что за железка, да ещё темновато было, и отбросил её в сторону.. Но и это не важно.. А самый прикол в том, что в подполе состоялся разговор на предмет кому сахар давать? Деду земляному или домовому? Я сказал, что раз дом разрушен, домовой тут не живет... 

Так вот, конфорку я в подполе не обнаружил! Искали втроем и с фонарями! Расстроившись, мы перешли через улицу и направились во второй брошенно-разрушенный домик... Пролазив его весь, нашли там те бутылочки, которые на предыдущих фото.. Обойдя вокруг дома камрад обнаружил лаз под пол веранды, в который я сразу же и полез))) И каково же было моё удивление, когда первой находкой оказалась ИМЕННО ТА КОНФОРКА, которую я бросил В ДРУГОМ ДОМЕ!!!!! 

Вот и не верь после этого в домовых!!!! Здорово он меня подколол!!! Свидетелями произошедшего были два камрада! В прошлый заезд - тоже два камрада! Каким образом конфорка за неделю переместилась из подпола одного дома под пол веранды другого дома???????? Причем, опять же есть свидетели, следов пребывания других лиц в виде следов на снежном покрове, не обнаружено ни там, ни там!!!! 

</div>

Мля мистика. В первый раз я лично её видел в подвале у тебя в руке. Чёт аж жутковато стало.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#1587

Вчера с камрадом обмывали покупку моего гаража, ну и пока разгорался уголёк в мангале, стали понемногу наводить шмон по полкам и углам. Первая находка просто умилила и очень порадовала. На полке за всякими бутылями и баночками стояло вот это чудо: <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-350-0-06143600-1457872437.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-350-0-06143600-1457872437_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-350-0-31167700-1457872452.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-350-0-31167700-1457872452_thumb.jpg[/img]</a> Дальше был вообще "удар". Стали переставлять мешок с мусором и оба: <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-350-0-70461300-1457872663.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2016/post-350-0-70461300-1457872663_thumb.jpg[/img]</a> Не знаю есть ли гаражные домовые, но если есть то он меня, как нового хозяина, очень порадовал. В ответ плеснул в уголок ему рюмочку.)))))))

Итог полбутылки копеек из-под фанты и полбутылки из-под шампанского десюнов. Обмыв принял форму - "усиленного"  )))))
Вложения
находка сегодня - IMG_20160312_180115.jpg
находка сегодня - IMG_20160312_180125.jpg
находка сегодня - IMG_20160312_183054.jpg
Последний раз редактировалось kvn22 13 мар 2016, 15:44:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#1588

<div>
Вчера с камрадом обмывали покупку моего гаража, ну и пока разгорался уголёк в мангале, стали понемногу наводить шмон по полкам и углам. Первая находка просто умилила и очень порадовала. На полке за всякими бутылями и баночками стояло вот это чудо: [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16701]IMG_20160312_180115.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16702]IMG_20160312_180125.jpg[/url] Дальше был вообще "удар". Стали переставлять мешок с мусором и оба: [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16703]IMG_20160312_183054.jpg[/url] Не знаю есть ли гаражные домовые, но если есть то он меня, как нового хозяина, очень порадовал. В ответ плеснул в уголок ему рюмочку.)))))))

Итог полбутылки копеек из-под фанты и полбутылки из-под шампанского десюнов. Обмыв принял форму - "усиленного"  )))))

</div>

ого !! вот круто то как и МД не нужен)
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#1589

<div>
Вчера с камрадом обмывали покупку моего гаража, ну и пока разгорался уголёк в мангале, стали понемногу наводить шмон по полкам и углам. Первая находка просто умилила и очень порадовала. На полке за всякими бутылями и баночками стояло вот это чудо: [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16701]IMG_20160312_180115.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16702]IMG_20160312_180125.jpg[/url] Дальше был вообще "удар". Стали переставлять мешок с мусором и оба: [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16703]IMG_20160312_183054.jpg[/url] Не знаю есть ли гаражные домовые, но если есть то он меня, как нового хозяина, очень порадовал. В ответ плеснул в уголок ему рюмочку.)))))))

Итог полбутылки копеек из-под фанты и полбутылки из-под шампанского десюнов. Обмыв принял форму - "усиленного"  )))))

</div>

Поздравляю !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] Шикарное начало сезона.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#1590

Спасибо тёзка.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»