Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

находка сегодня

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Копался в своих файлах по копу (тафтология!), и обнаружил ролик от 29 октября прошлого года...

 




<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/IQLogmioxcA?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Это я копал в Серпуховском р-не.. Съёмка ведется с помощью китайского девайса в виде очков с встроенной камерой)) Всё бы ничего, но направление камеры немного вверх и параллельно какой-то звук в сопровождении присутствует, покрякивающий. На форумах про этот девайс все высказались именно про этот звук, который непонятно от чего создается...
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Это я копал в Серпуховском р-не.. Съёмка ведется с помощью китайского девайса в виде очков с встроенной камерой)) Всё бы ничего, но направление камеры немного вверх и параллельно какой-то звук в сопровождении присутствует, покрякивающий. На форумах про этот девайс все высказались именно про этот звук, который непонятно от чего создается...
</div>

   Юра, я уже давно понял одну вещь - ВСЕ Китайское, самое кИТАЙСКОЕ в мире. Сами китайцы на своих товарах уже перестали писать "Made in Сhina", а пишут "Made in PRC", что означает : сделано в Китайской Народной Республике. Лет 12 тому назад искал на кухню водяной смеситель, захожу в магазин, вижу дешевые китайские,за 200-300 рублей, спрашиваю продавца, почему такие дешевые? Она отвечает, это для тех, кто любит часто менять. Я пошел в другой магазин и купил чешский смеситель за 1100 рублей, который мне служил до тех пор,пока он морально не устарел,я его до сих пор не выбрасываю,ВЕЩЬ!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Видно давно покупали. Щас Китайские до 2 тыров доходят, а западные за 8 переваливают
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Я уже лет как 20 назад прикупил 2 дома старых с участками и садом , это для огорода и там яблони и все такое , мой дом стоит так у маня очень большой двор и вот получилось что огород как бы за двором . Давно смотрел на эти 2 старых дома и вот решился наконец пошурфить ,доска половая по краям гнилая а так нормальная для хозяйства ,вот снял доски и стал искать что нибудь . К моему удивлению в одном месте с 4 лопат земли 6 советов от30-60 годов и чуто глубже пошел жженый кирпич ,патроны с ВОВ , там уже империя пошла и еще ниже очень красивая керамика , Ямка получилась примерно 30 на 30 см и глубина ну где то по колено чуть выше может . До начала сезона полей буду теперь там обитать [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Я уже лет как 20 назад прикупил 2 дома старых с участками и садом , это для огорода и там яблони и все такое , мой дом стоит так у маня очень большой двор и вот получилось что огород как бы за двором . Давно смотрел на эти 2 старых дома и вот решился наконец пошурфить ,доска половая по краям гнилая а так нормальная для хозяйства ,вот снял доски и стал искать что нибудь . К моему удивлению в одном месте с 4 лопат земли 6 советов от30-60 годов и чуто глубже пошел жженый кирпич ,патроны с ВОВ , там уже империя пошла и еще ниже очень красивая керамика , Ямка получилась примерно 30 на 30 см и глубина ну где то по колено чуть выше может . До начала сезона полей буду теперь там обитать [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]
</div>

Айяйяй!!!! Нужно шурфить, батенька! Вдумчиво, медленно и кайфовать при этом! 

Шурфиться, шурфиться и шурфиться!

Кто-то великий завещал...))) 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>   Юра, я уже давно понял одну вещь - ВСЕ Китайское, самое кИТАЙСКОЕ в мире. Сами китайцы на своих товарах уже перестали писать "Made in Сhina", а пишут "Made in PRC", что означает : сделано в Китайской Народной Республике. Лет 12 тому назад искал на кухню водяной смеситель, захожу в магазин, вижу дешевые китайские,за 200-300 рублей, спрашиваю продавца, почему такие дешевые? Она отвечает, это для тех, кто любит часто менять. Я пошел в другой магазин и купил чешский смеситель за 1100 рублей, который мне служил до тех пор,пока он морально не устарел,я его до сих пор не выбрасываю,ВЕЩЬ!
</div>

Не показатель)) У меня 12 лет телек китайский из Эльдорадо пашет, чайник китайский тоже лет 10 пашет... Да много чего именно китайского есть в каждом доме)) Китайские товары делятся не по надписи на коробках, где это сделано. А по районам производства в Китае! Есть промышленные районы, в которых налажено государственное производство ширпотреба, там качество высокое, потому как контроль качества у них серьёзный. А есть частные фабрички и фирмочки - там на коленках собирают.. Потому и разница в качестве.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Не показатель)) У меня 12 лет телек китайский из Эльдорадо пашет, чайник китайский тоже лет 10 пашет... Да много чего именно китайского есть в каждом доме)) Китайские товары делятся не по надписи на коробках, где это сделано. А по районам производства в Китае! Есть промышленные районы, в которых налажено государственное производство ширпотреба, там качество высокое, потому как контроль качества у них серьёзный. А есть частные фабрички и фирмочки - там на коленках собирают.. Потому и разница в качестве.
</div>

ха 12 у  меня телек  панас 1993 года работает без ремонта 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2016/post-845-0-93689400-1455192437.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2016/post-845-0-93689400-1455192437_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
находка сегодня - DSCN0277.JPG
Последний раз редактировалось Бублик* 11 фев 2016, 15:07:19, всего редактировалось 1 раз.
baka
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: baka

Сообщение

<div>
Копался в своих файлах по копу (тафтология!), и обнаружил ролик от 29 октября прошлого года...

 




<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/IQLogmioxcA?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div></div>

здорово [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Вот такой рарик был обнаружен в подъезде одной из новостроек района.)))))

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16220]IMG_20160207_232511.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16221]IMG_20160207_232532.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16222]IMG_20160207_232542.jpg[/url]

</div>

Если отреставрировать 3-4 тыра потянет, есть по этой теме у народа интерес, только колеса достать проблематично будет.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»