Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Открытие сезона! У кого что?

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#121

<div>...уже дома у Анны Ивановны....Но  "трясёт" сильно.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]
</div>

   Может не к месту: адреналин иногда полезен - мобилизует.Со всеми может случиться,самое главное..,остальное,по большому счету,пустяки.


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#122

<div>Не каркаю, конечно, да можешь сказать, что и дело не мое.....Но говорил я тОбе про эту Ниву, говорил...
</div>

...я ещё не понял вообще что случилось....я  "летал" по асфальту , как на коньках....ногу с педали газа убрал сразу....

...утешает , что никого не  "зацепил"....Люди останавливались , помогли перевернуть....потом полицейская машина притормозила....и дальше поехала....
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#123

Ну да, разобраться надо. Сам в тормоза лазил, или спецы какие?

 Ой, от темы отошли... Да простят нас [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Последний раз редактировалось Sapper 21 апр 2015, 19:03:17, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#124

<div>Ну да, разобраться надо. Сам в тормоза лазил, или спецы какие?
</div>

...если у меня  зажало передние тормозные колодки (болезнь Нивы)....какого я летел , как на гололёде...??? 
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#125

<div>...если у меня  зажало передние тормозные колодки (болезнь Нивы)....какого я летел , как на гололёде...??? 
</div>

  Видимо одно колесо заклинило,переднее,больше объяснений я не вижу.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#126

Скорее всего "зажало"(заклинило один торм. цилиндрик) Клинит их часто - засаливаются от старости и не качественной жидкости
Последний раз редактировалось Sapper 21 апр 2015, 19:20:54, всего редактировалось 1 раз.
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

#127

<div>
Да ,  "на крышу поставил" - с трассы Новосибирской слетел...

 

Кому нужна Нива на запчасти...??? 

</div>

 

  НИ КОМУ! Нам Вовка 54 регион нужен и на очень долго!!!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#128

Все живы здоровы - это главное!

Насчет Аськи - подлокотник подпаять паяльником и пластину вклеить во внутреннюю площадь подлокотника.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#129

А подлокотник подлатать можно  подобрав из такой трубы<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-126-0-23429700-1429633617.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-126-0-23429700-1429633617_thumb.jpg[/img]</a>, вырезать, на клей и на винтиках - носиться до твоей льготной пенсии будет
Вложения
Открытие сезона У кого что? - труба.jpg
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#130

<div>
Все живы здоровы - это главное!

Насчет Аськи - подлокотник подпаять паяльником и пластину вклеить во внутреннюю площадь подлокотника.

</div>

 

<div>А подлокотник подлатать можно  подобрав из такой трубы[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10340]труба.jpg[/url], вырезать, на клей и на винтиках - носиться до твоей льготной пенсии будет
</div>

...так , нужна машина для поездок на коп.....Ниву не предлагать.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wub.png[/img]
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»