Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Первый в жизни коп. Бывалые подскажите с вопросом

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Torok
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 73
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Dmitry
Поблагодарили: 2 раза

#81

Прошу любить и не жаловать))) От скуки до начала сезона и наличия свободного хостинга начал свой сайтик - Приборный поиск в Тверской области . Земляки - вэлкам!


Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 0

#82


1 час назад, dimm_torok сказал:




Прошу любить и не жаловать))) От скуки до начала сезона и наличия свободного хостинга начал свой сайтик - Приборный поиск в Тверской области . Земляки - вэлкам!






Неплохо получилось!




 
Torok
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 73
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Dmitry
Поблагодарили: 2 раза

#83


15 часов назад, Antoxa_kms сказал:




Неплохо получилось!




 






 Спасибо за положительный отзыв! Ну... это только начало, просто структура и внешний вид. Сейчас начну наполнять материалами, хотя считаю что тема-раздел "Правовая база" уже раскрыта.
Последний раз редактировалось Torok 28 фев 2017, 10:39:12, всего редактировалось 1 раз.
Torok
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 73
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Dmitry
Поблагодарили: 2 раза

#84

Не далее как в прошедшую субботу 25 марта 2017 года совершил первый в этом сезоне выход в поле.




В кругляшках угадываются Денежка 1852 года Николай 1, Копейка Екатерина Великая (пока без года) и Копейка 1855 года Александр 2. Из сопутки - забавные часы СССР, номерные, со знаком качества, пылезащитные, противоударные, не рабочие.




ИзображениеИзображениеИзображение



Подробнее об открытии сезона.
Torok
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 73
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Dmitry
Поблагодарили: 2 раза

#85

4 выхода успел за прошедшую неделю сделать, вот итог




Изображение



5 коп. 1931, 1 коп 1908, 1 деньга 1797, две полушки 1735, 10 руб. 1992, денга 1770, 1 коп. 1829, денга 1700!!!, две полушки 1718!!! и 1720!!!, денга 1746, две по 3 коп. 1932, 5 коп. 1956.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#86


21 минуту назад, dimm_torok сказал:




4 выхода успел за прошедшую неделю сделать, вот итог




Изображение



5 коп. 1931, 1 коп 1908, 1 деньга 1797, две полушки 1735, 10 руб. 1992, денга 1770, 1 коп. 1829, денга 1700!!!, две полушки 1718!!! и 1720!!!, денга 1746, две по 3 коп. 1932, 5 коп. 1956.






Блин , увидел в списке  "10 рублей" - сразу в глазах золото замелькало...А год то потом прочитал....[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_lol.gif[/img]



А с находочками поздравляю от всей души - мне половины этих монет не доводилось поднимать...[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Torok
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 73
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Dmitry
Поблагодарили: 2 раза

#87


1 час назад, Вовка54регион сказал:




...




А с находочками поздравляю от всей души - мне половины этих монет не доводилось поднимать...[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]





Три петровские монеты нашёл вообще случайно, вышел в бывшие сады за "советиками")))
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#88

Возможно, сады были на месте старых деревень или дорог. Я бы сходил туда ещё раз- типа контрольный. ))))
Torok
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 73
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Dmitry
Поблагодарили: 2 раза

#89


11 минуту назад, Дед Виталий 2 сказал:




Возможно, сады были на месте старых деревень или дорог. Я бы сходил туда ещё раз- типа контрольный. ))))






Я там прошерстил конкретно, там площадь 50х50 метров, прошёл очень досконально. Да и далеко не первый я там оказался, и даже не второй)) А по картам там ни дорог ни деревень нету
Последний раз редактировалось Torok 02 май 2017, 17:13:08, всего редактировалось 1 раз.
Torok
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 73
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Dmitry
Поблагодарили: 2 раза

#90

У кого аськи, прошу заценить статейку - Особенности дискриминации с ACE Garrett 350 Euro по итогам апрельских выходов)))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»