Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Первый в жизни коп. Бывалые подскажите с вопросом

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Torok
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 73
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Dmitry
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Завтра))




Изображение



Пожелайте удачи что ли))) Ну или что копателям желают? "Ни пробки, ни проволоки!")))


Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение


56 минут назад, dimm_torok сказал:




Завтра))




Пожелайте удачи что ли))) Ну или что копателям желают? "Ни пробки, ни проволоки!")))






Ну, ни пробочной удачи!
Последний раз редактировалось Ходок 27 май 2016, 12:00:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение


4 часа назад, dimm_torok сказал:




Завтра))




Изображение




Пожелайте удачи что ли))) Ну или что копателям желают? "Ни пробки, ни проволоки!")))






Удачи под катуху, дорогу тоже не мешало бы пробить!
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение


11 час назад, dimm_torok сказал:




Завтра))




Изображение




Пожелайте удачи что ли))) Ну или что копателям желают? "Ни пробки, ни проволоки!")))








 



[url=<fileStore.core_Attachment>/monthly_2016_05/57489d1a7c762_i.jpeg.jpeg.89041c261568232f18e79a85ed5abd3c.jpeg][img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2016_05/57489d1a811c6_i.jpeg.thumb.jpeg.1559e5437ac9ec014c55d8ca26fb5611.jpeg[/img][/url]
Вложения
Первый в жизни коп. Бывалые подскажите с вопросом - i.jpппeg.jpeg
Первый в жизни коп. Бывалые подскажите с вопросом - i.jpппeg.jpeg (7.21 КБ) 38 просмотров
Torok
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 73
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Dmitry
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Да пипец... вообще НОЛЬ монеток. Три пуговицы и пломба. Это у меня, а у моего компаньона вообще ничего. Жесть(((




Зато коллега (не копатель) в выходные зашёл в др. месте  в старой деревне в дом заброшенный - 40 монет в кульке, вплоть до Р1.




У меня реальная печалька(((
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение


15 минут назад, dimm_torok сказал:




Да пипец... вообще НОЛЬ монеток. Три пуговицы и пломба. Это у меня, а у моего компаньона вообще ничего. Жесть(((




Зато коллега (не копатель) в выходные зашёл в др. месте  в старой деревне в дом заброшенный - 40 монет в кульке, вплоть до Р1.




У меня реальная печалька(((






Нет повода для печальки!)) У всех рано или поздно бывал и бывает такой результат! Это нормально.. Просто действует закон вероятности. Чем больше и чаще ты копаешь, тем больше вероятность, что будут находки. Копаешь редко или пока еще недолго - вероятность невелика.. Плюс, само собой, опыт! 
Torok
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 73
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Dmitry
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

В след. раз смогу лишь на 12 июня съездить, до этого времени 2 недели весь на нервы изойду.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Поздно на нервы исходить. Щас уже трава прёт вовсю. В апреле нужно начинать нервничать, да с ноября. Хотя и на заросших полях ещё можно походить, но результат будет слабый. Есть ещё вариант - это леса, там трава ещё толком не поднялась или пляжи.
Torok
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 73
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Dmitry
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение


12 часа назад, kvn22 сказал:




... Щас уже трава прёт вовсю. В апреле нужно начинать нервничать, да с ноября. Хотя и на заросших полях ещё можно походить, но результат будет слабый...






Собственно, наверно, согласен... Раздолья на заросших полях уже сейчас не получится, но всё-таки можно всегда найти "прогалины" или участки с небольшой травой... + распашка, ранеесжённые поля и покос (позже). Так что имею право на нервы поисходить)))
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

kvn22  сказал все правильно, сейчас можно копать только в лесу, на распашке не получится,уже засеяно, а поэтому нельзя, покос еще не начался. На полях трава, ходить тяжело и поиск не эффективен. Остается ждать начало сенокоса.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»