Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Киллометры не помеха

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#11

Сегодня 160 накатали, а толку 0, пара советиков)


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#12

20 км. империя пуговица и кака это х..
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#13

Чем дальше от меня ехать, то больше выбитых мест. Город мой небольшой, копарей не так много - в городской черте можно неплохо порезвиться! А так на север поедешь - на Ходока наткнёшься, на восток - Ломастер с Леоном промышляют, по югу Mik разъезжает, а на западе Vyacheslav87 поди всё вырыл. Так что сижу пока дома и не дёргаюсь.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#14

<div>Сегодня 160 накатали, а толку 0, пара советиков)
</div>

  Зато какие то места исключили из списка посещений. Может просто не Ваш день.
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: CJIABA

#15

500 километров в обе стороны по урочищам,на 3 дня.копать не перекопать. Деревни аж 16какого-то года выпуска есть.не хватает времени и напарника с авто
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0

#16

<div>500 километров в обе стороны по урочищам,на 3 дня.копать не перекопать. Деревни аж 16какого-то года выпуска есть.не хватает времени и напарника с авто
</div>

Наличие старинных "Поселух", к сожалению совсем не гарантирует наличия "хабора"... Обычно когда еду на большие расстояния - это не целенаправленно на "коп". Стараюсь комбинировать с посещением каких то природных, географических, исторических объектов и т.д...
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

#17

Чем дальше от меня ехать, то больше выбитых мест. Город мой небольшой, копарей не так много - в городской черте можно неплохо порезвиться! А так на север поедешь - на Ходока наткнёшься, на восток - Ломастер с Леоном промышляют, по югу Mik разъезжает, а на западе Vyacheslav87 поди всё вырыл. Так что сижу пока дома и не дёргаюсь.
Нестор Петрович как хорошо что счастье рядом ..для меня раньше на три четыре дня махнуть куда нибудь в пермскую тайгу не составляло труда,а сейчас полста километров от дома а я месяц планы строю.
Аватара пользователя
КОТ БАЮН
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#18

Одному далеко не наездишся [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_nea.gif[/img]
Аватара пользователя
ДмитриУс
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#19

Последнее место было в удаленности-105 км от дома.Туда обратно вот и 210 км.Но это не предел,ездили и за 200 в одну сторону.У нас в Питере удаленность ни о чем не говорит,можно найти поле под домом мало хоженное,или за сотни километров в хлам выбитое!Хотя первых вариантов ничтожно мало)
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#20

Последнее место было в удаленности-105 км от дома.Туда обратно вот и 210 км.Но это не предел,ездили и за 200 в одну сторону.У нас в Питере удаленность ни о чем не говорит,можно найти поле под домом мало хоженное,или за сотни километров в хлам выбитое!Хотя первых вариантов ничтожно мало)
Да в близи города делать нечего,и народу лишнего полно.
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»