Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Киллометры не помеха

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#1

Всем привет,саламалейкум.Тема к обсуждению,кому на какое растояние приходится ездить на коп? может кто ездит в другие регионы копать?Лично я езжу не мение 70 км ,бывает из Самары в Пензенскую область гоняю.


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#2

  Я раз съездил на 250 км.,пару раз по сотне в одну сторону прокатился,потом выяснилось,что не обязательно так далеко забираться. Теперь копаю на расстоянии от 2,5 км до 50 км. Хотя в этом году есть задумка съездить немного подальше.
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#3

360 км. что бы я ещё раз так поехал на пол дня - да не в жизь!!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#4

...я пока за границы своего района не выезжал - максимым 70 км. в одну сторону...
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#5

Я раз съездил на 250 км.,пару раз по сотне в одну сторону прокатился,потом выяснилось,что не обязательно так далеко забираться. Теперь копаю на расстоянии от 2,5 км до 50 км. Хотя в этом году есть задумка съездить немного подальше.
Ну у нас на растоянии 50 км всё выбито напроч или всё застроенно ,только пляж остался.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#6

<div>Ну у нас на растоянии 50 км всё выбито напроч или всё застроенно ,только пляж остался.
</div>

  Если брать плотность населения,она у вас ниже,да и перекопать все невозможно. Сейчас только подумал: я живу на окраине,выезжаю на дорогу мимо знака "конец населенного пункта",может Вы от дома считаете? 
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#7

маршруты  до 100км 
Последний раз редактировалось Бублик* 08 май 2015, 05:51:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#8

В среднем наверное 70км выходит, и так дальше 120 не уезжал, хотя надо, но времени много нужно, поэтому всегда поближе. Так же все выбито в основном.
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 0

#9

Ну если "по войне" (в минимуме - 10 патронов, гильзы, осколки, рубашки, арт. гильзы и прочий шмурдяк) пройтись, то 1-5 км, если по истории(в минимуме- за день 2-3 монеты, десяток гильз и пара бескозырок) - 1-5км. А вот за хабаром.... От 10 до 100 км
Последний раз редактировалось Antoxa_kms 08 май 2015, 10:57:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#10

Если брать плотность населения,она у вас ниже,да и перекопать все невозможно. Сейчас только подумал: я живу на окраине,выезжаю на дорогу мимо знака "конец населенного пункта",может Вы от дома считаете?
Да от дома, мне в одну сторону до граници город киллометров 10 будит а в другую все 30.
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»