Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Вологодская губерния

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
В той же программе посмотри, должен помоему и поворот изображения, если нет я дам ссылку на прогу в которой есть такая возможность.

Я на экшн камеру кверх ногами под водой снимал, потом просто перевернул в программе и все

</div>

Давай ссылку, в той проге где конвертировал, есть поворот, но потом не понимаю, как оттуда получить их в готовом виде..((


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Я то андроидом снимал, а он почему то на боку всё перекидывает в комп...((
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Вот ссылка на прогу на всякий случай - http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/

 

В этой программе нажимаешь на кнопку редактирования, открывается второе окно и в нем в нижних инстументах есть поворот кадра, потом жмешь ОК и просто сохраняешь в необходимом формате (лучше в МР4)
Последний раз редактировалось Alex34 23 сен 2015, 21:03:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Я тож не охотник, но если бы пришлось для еды чтобы себя прокормить и семью, почему бы и нет...

Единственное не понимаю порой Африканской охоты, нахрена тебе бегемот, слон или лев и его убийство, ведь жрать то его не будешь сам, а ради трофея и фото убивать - полная тупость.

</div>

Для еды, в случае необходимости - согласен... Но для этого охотником быть необязательно, достаточно просто мужчиной быть..)))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Вот ссылка на прогу на всякий случай - http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/
</div>

Спс, счас попробуем...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Блин... Мой антивирус ругается и не пускает эту прогу, говорит, что она угрожает установкой вредоносного ПО...((
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Блин... Мой антивирус ругается и не пускает эту прогу, говорит, что она угрожает установкой вредоносного ПО...((
</div>

Просто дай доступ, я кому то тоже ее предлагал, он скачал нормально. Я сам такой пользуюсь для конвертации
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Кстати некоторые антивирусы могут практически любую установку воспринимать как угрожающую
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Ок...
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

<div>Класс, я б такие рога с черепом над воротами прикрепил у себя дома, или на фасаде под коньком [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
</div>

Я бы не спешил с закреплением рогов над входными дверями - у некоторых ехидные ассоциации могут появиться! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]

Вернуться в «Итоги выездов и находки»