Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

крайний коп в этом сезоне

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

А неподалёку ЛЭП повышенной мощности не проходит? ))) Зря находку зарыл... Мы про эту тему у батюшки узнавали, ответ таков:

Святое под ногами валяться не должно! Православный не пройдет мимо креста, подымет и либо в церковь отнесет, либо дома в уголок к иконам положит.. Либо просто сохранит.. Остальные выдумки - от лукавого! Особенно насчет того, что чужой крест поднял и весь негатив с ним от предшествующего владельца.. Святой крест изначально СВЯТОЙ!!! И он не может нести негатив!!! Он его отторгает!!!
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 19 окт 2015, 15:41:31, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>
А неподалёку ЛЭП повышенной мощности не проходит? ))) Зря находку зарыл... Мы про эту тему у батюшки узнавали, ответ таков:

Святое под ногами валяться не должно! Православный не пройдет мимо креста, подымет и либо в церковь отнесет, либо дома в уголок к иконам положит.. Либо просто сохранит.. Остальные выдумки - от лукавого! Особенно насчет того, что чужой крест поднял и весь негатив с ним от предшествующего владельца.. Святой крест изначально СВЯТОЙ!!! И он не может нести негатив!!! Он его отторгает!!!

</div>

ЛЭП рядом нету ,а вот за информацию спасибо буду знать.Место я приметил буду обратно подымать [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Вот это правильно!!!! Бояться нужно не мёртвых, а живых...))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

...и фото креста потом хотелось бы увидеть!!!))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

И еще - если нет рядом ЛЭП, то вполне может быть глубинный силовой кабель... Мы с Вовкой-другом как-то раз раскопали такой вариант, причём в лесу и без обозначений, что он там есть!)) Потом быстро закопали и драпали оттуда, ибо не хрен такие вещи трогать, НКВД наказать может сильно!)))) И с Димой камрадом тоже натыкались на силовик глубинный...
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 20 окт 2015, 11:50:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

Силовой кабель и ЛЭП не дает вышеописанных помех. На них только прибор будет реагировать и то без отключений. Ни дать не взять устройство РЭБ работало )
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

Во вторник ходил под высоковольтной ЛЭП, помехи есть, сигнал менее четкий, но находки тоже были и ничего не отключалось
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

под высоковольтками самые находки т.к. многие их стороной обходят.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

А у меня, к сожалению, АКА на ЛЭП реагирует сильно...((( Приходится не менее чем за 50 метров от ЛЭП копать...
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

У меня тоже АКА7272МФТ. Коэф.усиления снизил до 7. Чуйки тоже снизил, и стало терпимо.

А какая у Вас катушка?

Вернуться в «Итоги выездов и находки»