Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

крайний коп в этом сезоне

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#1

Всем доброго времени,в выходные завершил сезон копа в этом году,на последок дед решил потешиться-поднял два топора советских времен ну и вот собственно . Места уже выбитые за лето,да и трава по пояс-хоть бери косу и начинай косить. Обычно попадаются монеты от денги до советов,а вот на завершение сезона одно железо да пробки [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] .Гильза правда от трехлинейки -колчаковская,но таких много попадает [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] .

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1706-0-92824500-1444660740.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1706-0-92824500-1444660740_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1706-0-37468000-1444660764.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1706-0-37468000-1444660764_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1706-0-82730600-1444660923.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1706-0-82730600-1444660923_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1706-0-55361200-1444660960.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2015/post-1706-0-55361200-1444660960_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
крайний коп в этом сезоне - DSC_0514.JPG
крайний коп в этом сезоне - DSC_0516.JPG
крайний коп в этом сезоне - DSC_0510.JPG
крайний коп в этом сезоне - DSC_0522.JPG


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#2

<div>Всем доброго времени,в выходные завершил сезон копа в этом году,на последок дед решил потешиться-поднял два топора советских времен ну и вот собственно . Места уже выбитые за лето,да и трава по пояс-хоть бери косу и начинай косить. Обычно попадаются монеты от денги до советов,а вот на завершение сезона одно железо да пробки [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] .Гильза правда от трехлинейки -колчаковская,но таких много попадает [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] .
</div>

   Это Дед не надсмехается,а намекает,что рано еще закругляться.
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#3

<div>   Это Дед не надсмехается,а намекает,что рано еще закругляться.
</div>

возможно и так-интересная история еще впереди,но для этого нужно время [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] и немного удачи!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#4

Согласен с Александром, рано ещё закругляться...)) А мы так и вовсе круглый год копаем))) 
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#5

Да я бы рад и круглый год копать- природа не позволяет [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unknw.gif[/img] да и работа тоже,вырвешься на выходные и то в радость [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#6

<div>Да я бы рад и круглый год копать- природа не позволяет [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unknw.gif[/img] да и работа тоже,вырвешься на выходные и то в радость [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
</div>

Плохая погода и работа - главные враги, из второстепенных - жена, тёща, тесть, дача (с огородом), личное недомогание....
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#7

<div>Плохая погода и работа - главные враги, из второстепенных - жена, тёща, тесть, дача (с огородом), личное недомогание....
</div>

Ну прям всё как с меня писал, кроме первого и последнего.)))))))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#8

Вовка-друг! Это у большинства народа так... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_mega_shok.gif[/img]
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#9

доброго времени комрады! Хочу поделится интересной историей. Прошлый раз я писал что это крайний коп в этом сезоне,а вот оказалось вырвался опять на выходные.Решил пройтись по тем местам где проходила когда-то старая дорога,тем более что местами поля распахали.На ней в старину промышляли лихие люди-короче разбойничали. Так вот теперь сама история: прошелся я по краюшку и терка сразу выдала очень четкий сигнал,копнул и чуть не обалдел- из земли достал сломаный серебряный крест по размерам с ладонь и вот тут начались странности- обычно под рукой всегда телефон,на него и снимаю если что,но в этот раз камера просто отказала,я попытался опять-теперь глюкнул и телефон.Ну думаю дома сниму на фотик,пошел к машине,терка зазвенела каким-то странным звучанием и отключилась(аккумуляторы свежезаряженные).Доидя до машины с сигналки она не снялась и сама сигнализация сработала,как будто кто то пытался взломать,а не открыть с родного брелка.Поразмыслив и сложив все за и против я вернулся на место находки и закопал её поглубже,коп был испорчен,т.к. больше ничего не попалось,да и настроение испортилось.А самое интнресное что все остальное работало как ни в чем ни бывало.Вот такие чудеса...... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Может с кем то бывало такое?
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#10

"А вдоль дорог мертвые с косами стоят и тишна...." (С)
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»