Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наконец то !!!

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Долго я не ходил искать .. Болезнь в начале лета обострилась и выбыл из строя , больница ....кое как загнал заразу глубже ...уже не излечится ! В июле пришла долгожданная посылка с катушкой таблеткой АКА ! И вот сегодня с утра я твердо решил катушку выгулять ,или она меня ! Начал сборы примерно в 11 по Москве , привел в боеготовность МД и не заменимого спутника лопату ... В 14 вышел из дома в сторону своего поля чудес ( наверняка у всех оно есть ) поле мое примерно 10 Га ..задисковано ...Местный дед хабар может много дать находок а может и вообще ничего не дать !!! Раньше там стояли дома ... до революции 17 года .. пыли по колено ,решил идти в село . Каждые 10-20 метров останавливался , делал передышку ... тяжело и болит все ...Наконец , спустя 3 часа был пройден этот километр ,чуть больше . Как и ожидал на поле дед меня забыл и послал по дальше .. но ничего ... я ему и монеток и самогоночки , конфеток . Все что душа пожелает  . Село расположено на овраге и его прорезают крутые овражки по меньше , вот на одном таком полуострове я заметил старые , не обхватишь , липы . Пролез кусты оказался под кронами этой липы и других деревьев , яблони ,груши .Травы там нету потому что темно и сыро , солнце не проникает туда , обратил внимание на ямы в ряд ,погребные !! Копнул .... ну правда ! Красный кирпич ,керамика .... Есть в моем селе еще одно место где работы не на один день !! Мне телесно плохо а настроение поднялось , 20 минут поисков на этом месте дало 2 империи Катерина или Лиза , Павел ,и совет 31 года , украшение не известное . Фото выложу по возможности , нужны батарейки а за ними ехать в райцентр нужно ))) Целый день потерять . Дольше ходил чем искал , село по новому открываю для себя . Зачем куда то ехать ,если под боком можно ходить . А даль манит ... Катушка показала себя на 5+ ,из мусора вытащила находки уверенно !!! Я доволен ...
Последний раз редактировалось лессер 08 сен 2016, 21:46:37, всего редактировалось 1 раз.


yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение


В 08.09.2016 в 21:44, лессер сказал:




Я доволен ...






Всё остальное - ерунда. 

Вернуться в «Итоги выездов и находки»