Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А поедем-ка Мы покопаем ... 2013 год !!!

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#961

Вот тоже за последние выезды. Ходячку и советы от 61года выкладывать не буду, и прелести выложу в пляжном разделе.
Изображение
"ribak"
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#962

чером,зашёл во двор -загавкал Чип,решил его пугнуть вспышкой Изображение обычно в темноте глаза у них зелёные ,а тут какой-то синеглазый получился.Утро как и в прошлый раз выдалось пасмурным,а по прогнозам-переменная облачность ИзображениеИзображение Оделся потеплее и поехал .Сначала решил проверить те места,в которые в прошлый раз не успел,но увы- акромя пятака 1961г,пуговицы и кучи металлолома больше ничего не нашёл,на это у меня ушло пол дня .Но зато наткнулся на заросли тёрна.Я такого крупного ещё не встречал-размером с алычуИзображениеИзображение наелся его до оскомы, даром что не вяжет, нарвал домой пакет.,грибов много было ,но я в них не шуруплю, поэтому брать их не стал.Но время идёт,темнеет рано-решил рвануть дальше на одно ещё не проверенное место.Приехал -погодка шептала,разами выглядывало солнышко,тепло как летом-стало жарко.скинул свитер и пошёл чесать поле -определять где дома стояли.Потихоньку пошли результаты,1.2.3.4.монеты, потом нарвался на место -пробка на пробке от вина,пили тогда по ходу не меньше теперешнего,короче нашёл ещё 2 пятака-смотрю погодка меняется и резко.Развернулся,пошёл по параллельной улице,зарядил мелкий дождик,поднял ещё 2 монеты- он влупил ,я тоже газу к боливару,мокрую одёжу и прибор в люльку ,завел ,газу, насилу по грязюке разогнал до третьей скорости и помчался(до асфальта 7км).Земля ещё толком прошлые дожди не впитавшая,в один миг стала болотом.Оглянулся- сзади мотоцикла комья грязи летят-вспомнил как на конях по весне в юности гонки устраивали ,такие-же куски грязи из под копыт летели,отстал на корпус,валяешься в грязи вместе с конём.Забился грязью подкрыльник на люльке,она тормозить стала -меня с дороги в кювет стянуло.Вычистил,не могу тронутся с места-думаю хана,тут и телефункен не бэрэ ,от такого количества воды к утру и моцык заржавеет и я распухну.Кое как раскачал его ,выскочил на поле ,по кругу разогнал, выскочил обратно на дорогу и с неимоверным рёвом помчался по лужам-думаю хоть бы мотор не заглох.Короче,ребята,на асфальт выкатилась большая, ревущая, дымящаяся куча грязи,и прибавив скорости помчалась дальше,постепенно под дождем превращаясь в мотоцикл с мокрой курицей за рулём .Основной заряд прошёл ,ехать было терпимо,доехал до грунта на хутор(12км), там балки, размыто всё в пух-не вариант,выход один- вкруголя (ещё 20км).Проезжаю хутор по трассе- вот тут пошёл настоящий дождь ,стемнело ,едим, песни с Боливаром орём, он свою иногда фальшивит (дождь свечи заливает)начал троить,на нейтральной продрал ему ноздри и дальше.В свете фары уже не капли дождя,а струи льют веером -красиво так,встречные камазы купают один за одним -чувствую влага подобралась к самому ценному, короче намокло и начало мёрзнуть всё что ниже пояса,а ехать ещё далеко ,стиснув зубы пру дальше.Ветер и крупные капли секут лицо ,руки впились в руль,замерзли и онемели ,представил лица встречных водил,(где ещё увидишь такого придурка на мотоцикле)-полегчало. Заскочил в районный центр заблукал в темноте немного ,менты кругом с мигалками стоят -думаю им не до меня ,дождь ещё сильней.Выехал на трассу ,осталось немного ,начало знобить понемногу.Еду,за мной выстроилась небольшая колонна из машин,ни кто не решается обогнать,....всё!Сворот с дороги на улицу до дома сестры 50м ,глохнет двигатель, толкать нет сил,пробую, завелся ,троит,дождь льёт,проехал эти 50м, заглох окончательно перед воротами.Закатил в гараж,прибор и рюкзак в зубы и в хату,захожу сестра обомлела -зашёл чисто выстиранный,но не выжатый братан,через секунду по до мною была уже огромная лужа воды.Из сухого на моём теле осталось только одно место,ладонь правой руки .Я всё это к чему пишу,недавно Мартин писал в теме,а стоит ли это того,так вот я думаю -да стоит!Пусть тяжело,и времени и средств забирает много,но всё же это приключение, эмоции ,мы стали забывать, какие мы были в юности .Так что ребята держите хвост пистолетом, Ну вот итог моей поездки Изображение А вот кому хорошо так это гусям ИзображениеИзображение Сегодня стоял на остановке в хуторе ,не удержался,сфотографировал местного кандидата в думу-умора короче Изображение

Тамерлан69 M В сети
Автор темы, Активист
Аватара
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#963

Игорь61 писал(а):Вот тоже за последние выезды. Ходячку и советы от 61года выкладывать не буду, и прелести выложу в пляжном разделе.
Изображение
"ribak"
Шибко убитая ходячка,однако
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#964

фокер писал(а):
Игорь61 писал(а):Вот тоже за последние выезды. Ходячку и советы от 61года выкладывать не буду, и прелести выложу в пляжном разделе.
Изображение
"ribak"
Шибко убитая ходячка,однако
Изображение

...вот ХОДЯЧКА, а то старина #star#
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#965

Игорь61 писал(а):
фокер писал(а):
Игорь61 писал(а):Вот тоже за последние выезды. Ходячку и советы от 61года выкладывать не буду, и прелести выложу в пляжном разделе.
Изображение
"ribak"
Шибко убитая ходячка,однако
Изображение

...вот ХОДЯЧКА, а то старина #star#
А где вкусное,судя по пляжу....
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#966

фокер писал(а): А где вкусное,судя по пляжу....
Как выбьем последние сходы так и выложу. Как всегда в конце сезона blush
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#967

Игорь61 писал(а):
фокер писал(а): А где вкусное,судя по пляжу....
Как выбьем последние сходы так и выложу. Как всегда в конце сезона blush
Интересно глянуть. Я вот бью один пляж уже лет пять и не как не добью,слоями лежит.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#968

отмыл последний выездИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15931 раз
Поблагодарили: 12780 раз
Контактная информация:

#969

Опять 5 коп 1924 мечта cray найти
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 28
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

#970

Admin писал(а):Опять 5 коп 1924 мечта cray найти
такая же проблема,1,2,3, нашёл в сохране а пятачёк только убитый в хлам попался cray
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»