Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Немецкий схрон. Склад учебных боеприпасов!

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#21

Накопали ребята гильзача и патриков. Событие века. Все должны дружно делать ку ?


Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#22

Вентиль писал(а): Не пойму, что Вы уважаемый на этом форуме забыли
А разве здесь не свободный вход, или надо ксиву со слета иметь, что типа свой в доску?
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#23

kazak писал(а): Накопали ребята гильзача и патриков. Событие века. Все должны дружно делать ку ?
Такое впечаление, что Вам через день прям по ящику-попадается, да в упаковке... А я ж забыл, у вас там в каждом озере и ерике тридцатьчетверки-гниют, а тут какие-то голимые учебные атроны...
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#24

landowner писал(а): А разве здесь не свободный вход, или надо ксиву со слета иметь, что типа свой в доску?
Вот то-то и плохо, каждый может зарегистрироваться и какаликокопателями обзываться или писать какую то другую чушь и хоть бы хны... Хошь не хошь а читай и терпи, так как здесь свободный вход без ксив.
Изображение
Аватара пользователя
Регул
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Евгений
Местонахождение: Где то нахрен в Сингулярности
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 403 раза

#25

landowner писал(а):
kazak писал(а): Накопали ребята гильзача и патриков. Событие века. Все должны дружно делать ку ?
Такое впечаление, что Вам через день прям по ящику-попадается, да в упаковке... А я ж забыл, у вас там в каждом озере и ерике тридцатьчетверки-гниют, а тут какие-то голимые учебные атроны...
Раз Вы не видели, это не значит что никто не видел. Доводилось, поднимали, даже как то принимал участие в подъёме большого количества гильз от 15cm sFH18. Да прикольно, но аховского восторга не вызывает. ;-)
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#26

landowner писал(а):
kazak писал(а): Накопали ребята гильзача и патриков. Событие века. Все должны дружно делать ку ?
Такое впечаление, что Вам через день прям по ящику-попадается, да в упаковке... А я ж забыл, у вас там в каждом озере и ерике тридцатьчетверки-гниют, а тут какие-то голимые учебные атроны...
Танки не гниют , но военные схроны иногда попадаются.Однажды , совершенно случайно , нарвался на такой схрон .И схрон был намного интересней по содержанию , чем в этом видеоролике.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#27

Регул писал(а): Раз Вы не видели, это не значит что никто не видел. Доводилось, поднимали, даже как то принимал участие в подъёме большого количества гильз от 15cm sFH18. Да прикольно, но аховского восторга не вызывает
А и не требуется никакого аховского восторга, просто парни (с видео) образно говоря-не ,,в тот троллейбус,, сели... Здесь куда приятнее пуговки с репелов, да фрагменты от двухсотлетних гаджетов-обсуждать... А их видеоматериал сутки провисел-у всех-ноль эмоций, вот я утром и взбодрил-любителей ржавых подков и колесиков от керосинок-на реакцию... Реакция-не заставила себя долго ждать, я уже и гнилой, до кучи... вообще этот форум-богат на немотивированую раздачу ярлыков и оскорблений, так что не приходится-удивляться-power immunitette///
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#28

kazak писал(а):
landowner писал(а):
kazak писал(а): Накопали ребята гильзача и патриков. Событие века. Все должны дружно делать ку ?
Такое впечаление, что Вам через день прям по ящику-попадается, да в упаковке... А я ж забыл, у вас там в каждом озере и ерике тридцатьчетверки-гниют, а тут какие-то голимые учебные атроны...
Танки не гниют , но военные схроны иногда попадаются.Однажды , совершенно случайно , нарвался на такой схрон .И схрон был намного интересней по содержанию , чем в этом видеоролике.
Отчёт в студию!
Я тоже на "Атаманском" нашёл немецкий бункер.
Выкладывать не стал, так как здесь это ни кому не интересно.


з.ы. Чую кому то прилетит, если что то я "краевед".
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#29

landowner писал(а): А разве здесь не свободный вход
Подобное тянется к подобному. Даже если вход свободный. :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#30

HunterSWW2 писал(а): Это был фантастический выезд
А поделиться часом не желаете редкостными артефактами? Ежели где то выставлено, дайте ссылку. :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»