Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Новинка будущего 2016 года Nokta Impact

Захарьин
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

для моего района этот прибор ооооочень долго будет оправдываться (дороговато сильно)


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Первый раз взяв взяв в руку Nokta на слёте и опробовав его практически немного мне он понравился.
Лежит в руке не плохо, развесовка у прибора очень хорошая, а расположение кнопки пина на ручке это вообще СУПЕР идея.
15 чистота даёт возможность искать на наших замусоренных поселухах, да и на пляже будет видеть мелкие предметы очень хорошо.
И глубина обнаружения порадовала, монета ДЕНГА была найдена на глубине ШТЫКА с чётким сигналом цели.
Если бы я покупал второй прибор себе или прибор для ребёнка я бы взял Nokta а не минелаб.
Минелаб 705 прибор не плохой по качеству, но он сильный тормоз, а вот с тормозом на наших мусорках искать трудно.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

И продвинутые сейчас металло-детекторы когда-то были не известными, но потом на практике доказали свою состоятельность, поэтому только время покажет что это за "зверь".
когда-то и их не знали:
Новинка будущего 2016 года Nokta Impact - Metalloiskatel-teknetiks.jpg
Новинка будущего 2016 года Nokta Impact - Whites_Spectra.jpg
Новинка будущего 2016 года Nokta Impact - xp_logo.jpg
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

STAS 7 писал(а): И продвинутые сейчас металло-детекторы когда-то были не известными, но потом на практике доказали свою состоятельность, поэтому только время покажет что это за "зверь".
когда-то и их не знали:
Metalloiskatel-teknetiks.jpg
Whites_Spectra.jpg
xp_logo.jpg
Полностью согласен,да вот даже пример,почти нам не известный Болгарин *Запрещенная ссылка* которым пользуеться "Бикуй" уже пару лет,я видел его в деле,часто с ним выезжали,и понял..,где прошел Бикуй,там трава больше не растет :lol:
Иль пляжи шурфили,после него(Болгарина),я своим ГМП достаю только мелкую фольгушку,прибор работает под чистую,качество прибора тоже отличное,проблем пока с ним не было,да и сам Бикуй доволен им как паровоз :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Почему не занят рынок пресноводных подводников ?? agresiv
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

Вернуться в «Поисковая техника»