Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Какой мд посоветуете?

Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 554
Стаж: 3 года 4 месяца
Репутация: 8
Имя: Пилат
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 521 раз

#21

Decide писал(а): 03 ноя 2021, 18:24:22 Из всех написавших(кроме Бута) у Вас хоть 2 прибора в жизни было? или вы так же по коментам человеку советуете?
Лёха было прикинь) и наблюдаю разных пациентов на протяжении лет 11 уже типа ваших хвалёных деусов)
во всём виноваты американци smile167


Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#22

Менталист писал(а): 03 ноя 2021, 18:56:03 Лёха было прикинь) и
Конкретика. С чем ты ходил Алексей? Не 15 мин.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Антон Тараканов
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 3 года 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: мерянин
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

#23

Decide писал(а): 03 ноя 2021, 18:24:22 Из всех написавших(кроме Бута) у Вас хоть 2 прибора в жизни было? или вы так же по коментам человеку советуете?
У самого три было поэтому совета и поошу
Аватара пользователя
Антон Тараканов
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 3 года 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: мерянин
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

#24

mindeley писал(а): 03 ноя 2021, 18:11:29 А вот по поводу Фортуны это вы зря этот прибор хоть и самоделка но заткнет за пояс половину аппаратов премиум класса. А что у вас Фортуна как вы пишите пищит непонять и и чернину оцветняет - так это надо настроить прибор правильно, Это вам не аська 150. И по глубине она очень достойно себя зарекомендовала . Ф вообще что бы пользовать Фортуну на 100 процентов ее нужно самому спаять , сделать катушку , тогда вы будете понимать что и куда крутить и для чего. и другие приборы вы будете понимать зачем и куда жать на клавиши . :-)
Это понятно,но я смог при помощи доброй половины ютуба и всех без исключения причастных к поиску знакомых настроить лишь до этого более сносного уровня ,да чуйка будет выше если ходить на 5 или 6 но у меня ниже 15 начинаются фантомы
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#25

Антон Тараканов писал(а): 03 ноя 2021, 19:11:52 У самого три было поэтому совета и поошу
Раз просите совета значит не поняли не один. Ни кто вам ни чего не посоветует,пока не ляжет в душу Ваш прибор. Я много лет с деусом менять не на что. Но так же хорошо отношусь к еще куче приборов. Могу и с аськой ходить разницы не будет, только мелочи будет меньше.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#26

Антон Тараканов писал(а): 03 ноя 2021, 19:15:36 при помощи доброй половины ютуба
Не смотрите говноблогеров. Там нет умных людей.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 554
Стаж: 3 года 4 месяца
Репутация: 8
Имя: Пилат
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 521 раз

#27

Decide писал(а): 03 ноя 2021, 19:03:39
Менталист писал(а): 03 ноя 2021, 18:56:03 Лёха было прикинь) и
Конкретика. С чем ты ходил Алексей? Не 15 мин.
ходил 705, 505, 305, эквинокс 600, 800, е-трак, сигнум, 7280м рядом регулярно наблюдал зозо, 705, етрак, ати про, ну и вашу дусю любимую - тьфу)), сейчас у товарища эквинокс 800 по моему совету, но его и черные сигналы не интересуют.
Ты же мне сам несколько месяцев назад говорил - пофиг какой прибор, главное копарь)) ну и приводил в пример один из ваших выездов...
И вот в этом моменте я с тобой согласен. :-)
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#28

Менталист писал(а): 03 ноя 2021, 19:21:16 Ты же мне сам несколько месяцев назад говорил - пофиг какой прибор, главное копарь))
Лех читай выше совет не тебе а ТС.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Антон Тараканов
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 3 года 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: мерянин
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

#29

Decide писал(а): 03 ноя 2021, 19:17:26
Антон Тараканов писал(а): 03 ноя 2021, 19:11:52 У самого три было поэтому совета и поошу
Раз просите совета значит не поняли не один. Ни кто вам ни чего не посоветует,пока не ляжет в душу Ваш прибор. Я много лет с деусом менять не на что. Но так же хорошо отношусь к еще куче приборов. Могу и с аськой ходить разницы не будет, только мелочи будет меньше.
так вот и ищу что в душу ляжет
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#30

Да какая разница сколько у кого было приборов и кто с каким сейчас ходит!
Вопрос в том - за чем он это делает.

Мало того что копать практически уже нечего, но даже то что еще и находится - практически ничего не стоит. По сколько этого монетного дерьма за последние двадцать лет столько из земли выдернули, что цены на него уже не будет никогда.

Не, ну эсть тут канена умники, которые втирают что в поля выезжают мол только из любви к природе и "воздухом подышать"(и на нем же попукать)... Только я не верю в эти сказки!
Прибор покупают только для того что бы стать бахатым, но только увы, из всех здесь присутствующих, на этом деле так никто и не разбахатель.

....пустое это всё
Ответить

Вернуться в «Поисковая техника»