Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Какой мд посоветуете?

Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Я как всегда могу посоветовать кондор - 3 с DD катушкой, тяжеловат но не уступает дорогим импортным, а деус со штатной катушкой я бы на вашем месте вообще не рассматривал, и близко по глубине не стоит и с кондором и другими, лично наблюдал.
во всём виноваты американци smile167


Аватара пользователя
Антон Тараканов
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 3 года 11 месяцев
Имя: мерянин
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

Vincent писал(а): 02 ноя 2021, 23:49:01 Антон, как вообще эта фортуна? Дискрим цветняк/чернина нормальный? Глубина какая максимальная была по Вашему опыту?
Насчёт того что деус отобьется: я бы для начала купил сотню билетов русского лото. Так, от души, не размениваясь. Если выигрыша хватит на решение всех финансовых проблем, обновление квартиры, покупку свежей машины среднего класса, обмытие всего этого и остатков на деус наберётся - покупайте не задумываясь. Не прогадаете. Иначе очень сомнительно :lol:
Фортуна вещь такая,по распашкам ходить может и ничего но по мусоркам это страх,чернина подбивает цветным даже мелкие цели,советский пятак 18см предел на самой высокой чуйке,но на такой чуйке ходить невозможно так как постоянные фантомные сигналы и фон ,советкая копейка 6см в лучшем случае,о чешуе как вы понимаете мечтать не приходится, в сырую погоду копать невозможно так как происходят ложные срабатывания на сырую траву,и всё это после несколько недельных мучений ввиде просматривания видео как свести катушку по ферриту,так как прибор пришёл не настроен,поиск феррита и выезды в чистое поле где нет электропомех,и помимо этого он сумашедше тяжёлый,вот как то так ,за несколько лет накипело
Аватара пользователя
Антон Тараканов
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 3 года 11 месяцев
Имя: мерянин
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 03 ноя 2021, 09:26:43 Я как всегда могу посоветовать кондор - 3 с DD катушкой, тяжеловат но не уступает дорогим импортным, а деус со штатной катушкой я бы на вашем месте вообще не рассматривал, и близко по глубине не стоит и с кондором и другими, лично наблюдал.
А про мульти крузер что скажете?
Аватара пользователя
Антон Тараканов
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 3 года 11 месяцев
Имя: мерянин
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 03 ноя 2021, 05:06:08 А какая разница с каким прибором ничего не находить по нынешным временам? :lol:
Я пару-тройку лет назад менял приборы с целью добить все те места которые находил... И особо это ничего не дало. Ну а вам то это зачем? Если есть что перепроверить, то проще взять у кого нить в аренду на день.
Или так просто, что бы по полям шароебиться?

Это равнозначно тому как в золотодобыче покупать драгу, не имея месторождения и зная куда ее поставить.
Нет сил с фортуной копать , нужно что то лучше,если вы говорите что всё выбито может симплекс взять и не парится
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Антон Тараканов писал(а): 03 ноя 2021, 12:22:19
Менталист писал(а): 03 ноя 2021, 09:26:43 Я как всегда могу посоветовать кондор - 3 с DD катушкой, тяжеловат но не уступает дорогим импортным, а деус со штатной катушкой я бы на вашем месте вообще не рассматривал, и близко по глубине не стоит и с кондором и другими, лично наблюдал.
А про мульти крузер что скажете?
Я не видел его в работе... эквинокс 600 - 800 нормальные, но чёрный глубоко не очень берут, е-трак подержанный можно, им и добивать старые места можно, только ходить медленно придётся
во всём виноваты американци smile167
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

mindeley писал(а): 03 ноя 2021, 06:59:23 Я так понял что места выбиты и особой ценности не представляют , так может поделитесь координатами
за нормальные деньги я готов поделиться даже мелочью в кармане
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Антон Тараканов писал(а): 03 ноя 2021, 12:20:19
Vincent писал(а): 02 ноя 2021, 23:49:01 Антон, как вообще эта фортуна? Дискрим цветняк/чернина нормальный? Глубина какая максимальная была по Вашему опыту?
Насчёт того что деус отобьется: я бы для начала купил сотню билетов русского лото. Так, от души, не размениваясь. Если выигрыша хватит на решение всех финансовых проблем, обновление квартиры, покупку свежей машины среднего класса, обмытие всего этого и остатков на деус наберётся - покупайте не задумываясь. Не прогадаете. Иначе очень сомнительно :lol:
Фортуна вещь такая,по распашкам ходить может и ничего но по мусоркам это страх,чернина подбивает цветным даже мелкие цели,советский пятак 18см предел на самой высокой чуйке,но на такой чуйке ходить невозможно так как постоянные фантомные сигналы и фон ,советкая копейка 6см в лучшем случае,о чешуе как вы понимаете мечтать не приходится, в сырую погоду копать невозможно так как происходят ложные срабатывания на сырую траву,и всё это после несколько недельных мучений ввиде просматривания видео как свести катушку по ферриту,так как прибор пришёл не настроен,поиск феррита и выезды в чистое поле где нет электропомех,и помимо этого он сумашедше тяжёлый,вот как то так ,за несколько лет накипело
Лол, короче как тесоро, только с глюками, еплей и общим несовершенством конструкции. Если купите сиболу или выше - будет дискрим получше, но глубина существенно не изменится. Хотя я поднимал Павловскую, емнип, копейку, сантиметров с 25 или больше. А ядро так вообще более чем саперка вместе со стандартной рукоятью сантиметров на 15-20. Это сколько будет в попугаях?.. :lol: Глюки на сложных почвах присутствуют, лечатся так же, лёгким снижением чуйки. Думал тоже поменять, но пока денег совсем нет, сойдёт и эта балалайка. Было б чего хорошего в полях.
Аватара пользователя
Антон Тараканов
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 3 года 11 месяцев
Имя: мерянин
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

Vincent писал(а): 03 ноя 2021, 14:21:26
Антон Тараканов писал(а): 03 ноя 2021, 12:20:19
Vincent писал(а): 02 ноя 2021, 23:49:01 Антон, как вообще эта фортуна? Дискрим цветняк/чернина нормальный? Глубина какая максимальная была по Вашему опыту?
Насчёт того что деус отобьется: я бы для начала купил сотню билетов русского лото. Так, от души, не размениваясь. Если выигрыша хватит на решение всех финансовых проблем, обновление квартиры, покупку свежей машины среднего класса, обмытие всего этого и остатков на деус наберётся - покупайте не задумываясь. Не прогадаете. Иначе очень сомнительно :lol:
Фортуна вещь такая,по распашкам ходить может и ничего но по мусоркам это страх,чернина подбивает цветным даже мелкие цели,советский пятак 18см предел на самой высокой чуйке,но на такой чуйке ходить невозможно так как постоянные фантомные сигналы и фон ,советкая копейка 6см в лучшем случае,о чешуе как вы понимаете мечтать не приходится, в сырую погоду копать невозможно так как происходят ложные срабатывания на сырую траву,и всё это после несколько недельных мучений ввиде просматривания видео как свести катушку по ферриту,так как прибор пришёл не настроен,поиск феррита и выезды в чистое поле где нет электропомех,и помимо этого он сумашедше тяжёлый,вот как то так ,за несколько лет накипело
Лол, короче как тесоро, только с глюками, еплей и общим несовершенством конструкции. Если купите сиболу или выше - будет дискрим получше, но глубина существенно не изменится. Хотя я поднимал Павловскую, емнип, копейку, сантиметров с 25 или больше. А ядро так вообще более чем саперка вместе со стандартной рукоятью сантиметров на 15-20. Это сколько будет в попугаях?.. :lol: Глюки на сложных почвах присутствуют, лечатся так же, лёгким снижением чуйки. Думал тоже поменять, но пока денег совсем нет, сойдёт и эта балалайка. Было б чего хорошего в полях.
Да, вот подумываю может симплекс взять ситуация будет всяко лучше чем та что я описал
Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Стаж: 9 лет
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 461 раз

Сообщение

А вот по поводу Фортуны это вы зря этот прибор хоть и самоделка но заткнет за пояс половину аппаратов премиум класса. А что у вас Фортуна как вы пишите пищит непонять и и чернину оцветняет - так это надо настроить прибор правильно, Это вам не аська 150. И по глубине она очень достойно себя зарекомендовала . Ф вообще что бы пользовать Фортуну на 100 процентов ее нужно самому спаять , сделать катушку , тогда вы будете понимать что и куда крутить и для чего. и другие приборы вы будете понимать зачем и куда жать на клавиши . :-)
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Из всех написавших(кроме Бута) у Вас хоть 2 прибора в жизни было? или вы так же по коментам человеку советуете?
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.

Вернуться в «Поисковая техника»