Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

дополнительное снаряжение...

Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#201

<div>
  На днях прикупил подсумки СКС и Мосина,в голову взбрело и нате,сегодня пришли.Покупал под находки,плюс приятно,что не современное,должны быть удобными - мешочек с монетами положить,сигареты,а то все мнутся,когда нагибаешься.Носить буду по отдельности.В общем рад покупке,да и недорого.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15604]PC252057.JPG[/url]

</div>

Хорошее решение, но я на поясе не люблю, что либо таскать....мне вполне хватает карманов куртки Бундес - очень практичная вещь! 5 кг металлолома даже влазит))

Изображение


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#202

   Куртку,Бог даст,снимем летом,если ни комарья не будет и не будет холодно,в этом случае отлично подойдет.На поясе и я ничего не носил,в одной футболке карманов брюк не хватает.В общем посмотрим,дожить бы...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#203

<div>   Куртку,Бог даст,снимем летом,если ни комарья не будет и не будет холодно,в этом случае отлично подойдет.На поясе и я ничего не носил,в одной футболке карманов брюк не хватает.В общем посмотрим,дожить бы...
</div>

У нас летом комаров дофига и если температура не под плюс 30, то натягиваешь вот такую куртку и не одна зараза тебя не прокусит (правда стоит она как две куртки Бундес, даже дороже) но сделана она из дышащего материала, потей не потей, через пару минут на сквозняке сухим будешь.

Изображение
Последний раз редактировалось ava 25 дек 2015, 20:40:11, всего редактировалось 1 раз.
Кози
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 0

#204

Ношу котел комбик с флягой, ножик в кармане, паракордовый браслет на руке 7 метров, сумка от противогаза для хабра и сухарную сумку на пояснице, берцы и хб энцефалитку... Ну и аська с лопатой
Кози
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 0

#205

Снаряга должна быть простой и прочной, не привлекать внимания цветастыми вставками
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#206

<div>Снаряга должна быть простой и прочной, не привлекать внимания цветастыми вставками
</div>

Главное, чтобы с пейзажем сливалась.....и ручку Фискаря лучше замотать защитной лентой....
Последний раз редактировалось ava 04 фев 2016, 11:45:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#207

<div>Главное, чтобы с пейзажем сливалась.....и ручку Фискаря лучше замотать защитной лентой....
</div>

Я наоборот.. Даже на топорище красную изоленту прилепил.. Хоть и учили меня-В лесу на землю ничего класть нельзя-все одно случается, а потом не найти.. 
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#208

Ношу котел комбик с флягой, ножик в кармане, паракордовый браслет на руке 7 метров, сумка от противогаза для хабра и сухарную сумку на пояснице, берцы и хб энцефалитку... Ну и аська с лопатой

Противогазная сумка- вещь хорошая! Думаю себе такую завести. Ходил с покупным мешком- крайне не удобная штука....((((
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

#209

<div>Что касаемо дополнительного снаряжения,то по моему мнению всегда должны присутствовать:видеокамера,нож(желательно охотничий),маленькая лопатка.Также не стоит забывать про аптечку.Ведь,как говорится всякое может случиться!
</div>

Пленка полиэтиленовая 4-6 кв.м.
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#210

<div>Пленка полиэтиленовая 4-6 кв.м.
</div>

Это точно. Две рогатины, десяток жердей- и укрытие от непогоды готово.
Ответить

Вернуться в «Поисковая техника»