Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наушники к металлоискателям

Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#31

<div>Я полгода ответ искал почему именно 100 Ом. Так и не получил его, вернее теоретических было много, а конкретного не одного. Так и плюнул на это дело.
</div>

  В поисках нормальных легких наушников меня занесло и я наткнулся на то,что Вы искали,вроде.  http://audiophilesoft.ru/publ/theory/headphones_impedance/6-1-0-293


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#32

  По Омам более или менее понятно что рекомендуется брать,теперь выяснить бы сколько Ом на выходе на наушники.Если кто знает как это узнать,может где написано,сообщите,пожалуйста.В документах,что мне дали с МД ничего не нашел.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#33

Да не парьтесь Вы с Омами, между УНЧ блока и разъёмом на наушники стоит штатное сопротивление, в разных приборах разные номиналы...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#34

<div>Да не парьтесь Вы с Омами, между УНЧ блока и разъёмом на наушники стоит штатное сопротивление, в разных приборах разные номиналы...
</div>

  Я так,на всякий случай.Сразу вопрос;почему от телефона наушники не работают?Изначально они рабочие,я грешу на переходной адаптер,но он вроде новый,дома нашел.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#35

Я в Эскоре новый переходник купил, а наушники так же не работали, взял тестер - во,   оббить твою медь, все выводы переходника звонятся на коротыш,  красивый китаец... хромированный
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#36

Год назад мучал себя и окружающих марками, омами. размерами. В результате взял Гарреты. все отлично работает. Омы всего по 8 на канал. Цена 1300.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#37

<div>Год назад мучал себя и окружающих марками, омами. размерами. В результате взял Гарреты. все отлично работает. Омы всего по 8 на канал. Цена 1300.
</div>

  И у меня Гаррет,сразу с МД брал,в них летом жарко,весной и осенью отлично.Для лета хочу что нибудь маленькое.

 

<div>Я в Эскоре новый переходник купил, а наушники так же не работали, взял тестер - во,   оббить твою медь, все выводы переходника звонятся на коротыш,  красивый китаец... хромированный
</div>

 У меня латунный,откуда дома взялся,неизвестно,надо будет тоже прозвонить.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#38

Кто нибудь может посоветовать где купить наушники беспроводные с маленькой базой и разъёмом 3,5 jack ???
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#39

А на Горбушке?
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#40

Это как в Новосибирск сьездить!))) Весь день потеряешь!)))
Ответить

Вернуться в «Поисковая техника»