Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

GPS навигация

Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Озик будет работать только с GPS модулем. Если нет такого, то придётся прикупить. Он не редкость. У меня даже где-то валяется, погляжу. Так же придется докупить BlueTooth модуль, чтобы GPS мог общаться с ноутом. Этот модуль выглядит как обычная флешка и стоит копейки. Но если в ноуте есть встроенный BlueTooth модуль, то проще.
</div>

В итоге получается , что проще тупо навигатор купить , а не мудрить с ноутбуком... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]


semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

Проще, но дороже. К тому же, у планшета будет стоять Андроид, под него тоже есть Озик, но как по мне, менее функциональный, чем виндовый. Хотя я на нем и сижу сейчас - планшеты под Виндовс, имхо - извращение)) Я сделал так: когда сдохла моя мега игрушка Orange SPVM5000, пошел и купил Fly Energy 3, с батарей 4000 мА/ч, чтоб не думалось. Воткнул в него Озик под Андроид, поплакал о виндовском Озике, но привык. Никаких лишних девайсов и большая батарея,  2 года, полет нормальный.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2015/post-14-0-95695200-1436252166.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2015/post-14-0-95695200-1436252166_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
GPS навигация - userbg-559927a718c2a.jpg
Руденко
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщение

Пользуюсь навигатором  Dakota 20 сочетается удобство сенсорного экрана и навигация. Этот прочный, доступный и компактный прибор включает в себя сенсорный экран, высокочувствительный GPS-приемник с технологией HotFix™ (прогнозирование расположения спутников), барометрический альтиметр, 3-осевой электронный компас и слот для карт памяти microSD.

 

Брал в магазине  http://garminworld.ru/
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Опять реклама?
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Опять реклама?
</div>

Может и реклама, но навигатор действительно хороший, туристический защищеный от влаги с цветным дисплеем.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

помогите с выбором навигатора требование машина поле лес пешком и что бы старые карты влить бюджет 10-15 т р 
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Ну наверное специалистов нет.

Брал себе лет 10 назад, чисто для леса, карманный Garmin Oregon 200, так привык к нему и до сих пор пользуюсь, хотя уж  с производства давно снят. Но нареканий  к нему вообще нет, очень надёжная и довольно точная штука.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
Ну наверное специалистов нет.

Брал себе лет 10 назад, чисто для леса, карманный Garmin Oregon 200, так привык к нему и до сих пор пользуюсь, хотя уж  с производства давно снят. Но нареканий  к нему вообще нет, очень надёжная и довольно точная штука.

</div>

да гармин хороший девайс но с этими ценами я в 15 не уложусь от 25т [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

По дорогам еду глядя на автонавигатор, в лес иду по "Азимуту" т.е. с компасом....Вообще не вижу особой нужды в дивайсах, т.к. место поиска ищу по старым картам, потом привязываюсь к местности по Гуглу, сразу видно сохранились ли русла рек, дороги, поселения и как добраться по новым дорогам......

Вернуться в «Поисковая техника»