Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

GPS навигация

Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#31

Ну как я и говорил - с цветным дисплеем (что удобно при работе с картами), с поддержкой растовых карт и на кнопках стоит в районе десятки. Ну 9300 если точнее.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#32

<div>Ну как я и говорил - с цветным дисплеем (что удобно при работе с картами), с поддержкой растовых карт и на кнопках стоит в районе десятки. Ну 9300 если точнее.
</div>

Есть еще пару моделей одна из них Дакота, стоит 8 тыс с небольшим и по моему еще какая та модель в такой же цене.

 

Цены кстати часто варьируются у тех или иных моделей в качестве акций порядка 1500 - 2000 руб.
Последний раз редактировалось Alex34 04 окт 2014, 18:46:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#33

<div>
Дим, да я это понимаю, только вот бумага ни когда не отключится в самый интересный момент, ты же сам знаешь, ведь был в реальных не детских условиях, и эти игрушки там не особо приветствуются потому как нет надежнее проверенного веками.

Или я не прав?

</div>

Вот поэтому и хожу до сих пор с атласом и космоснимками на бумаге ))) А первый навигатор появился только на этой неделе, и то в виде планшетника )))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#34

Кстати в отношении серых моделей электроники.

 

У меня уже более 5 лет серая модель фотоаппарата зеркалки Олимпус, и чего, мне это как то мешает при фотографировании, ничуть.

Всего лишь меню на англицком языке и только.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#35

<div>Вот поэтому и хожу до сих пор с атласом и космоснимками на бумаге ))) 
</div>

То же самое делаю, на выезды беру несколько карт разного времени и космоснимки и уже на месте ориентируюсь по всей информации.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#36

С английским у меня туго. Поэтому меню на иностранном, тем более меню где бывает нужно быстро оперировать, категорически не приемлю.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#37

<div>С английским у меня туго. Поэтому меню на иностранном, тем более меню где бывает нужно быстро оперировать, категорически не приемлю.
</div>

Думаю если ты нормально ориентируешься по другим приборам то и в остальных все получится.

А с фотоаппаратом я так привел пример, к разговору о серых моделях.

Один фиг основная масса всей электроники изготовлена в Китае, лишь разными изготовителями, а то и в одной фирме но разными заказчиками.

 

Я жене недавно взял электронную книгу, всего за 1 руб.

Пересмотрели кучу моделей от дешевых до дорогих и о всех отзывы разные, есть проблемы и у значительно дорогих моделей.

 

У меня такая тактика, если прибор за гораздо меньшие деньги выполняет все необходимые для меня функции, то зачем переплачивать...?
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#38

<div>
 

Я жене недавно взял электронную книгу, всего за 1 руб.

 

</div>

Сыну на днюху, кто-то подарил....валяется без дела, вот планшетник - это другое дело)))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#39

<div>Сыну на днюху, кто-то подарил....валяется без дела, вот планшетник - это другое дело)))
</div>

А у меня вот у дочери планшетник валяется после того как телефон купила новый, а жене и электронной книги хватает, не нужно с собой книги таскать. вся библиотека в электронном виде.

Хочу себе взять подобную. чтобы книги по истории и краеведению спокойно читать, на ноуте это проделывать мне не нравится.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#40

<div>
А у меня вот у дочери планшетник валяется после того как телефон купила новый, а жене и электронной книги хватает, не нужно с собой книги таскать. вся библиотека в электронном виде.

Хочу себе взять подобную. чтобы книги по истории и краеведению спокойно читать, на ноуте это проделывать мне не нравится.

</div>

Планшет с симкой берешь и делов то....весь тырнет под рукой и симку оператора Йота, чтоб дешевле было...
Ответить

Вернуться в «Поисковая техника»